RODA TRASEIRA PARA MV AGUSTA F4 1000 S 2012

RODA TRASEIRA para MV Agusta F4 1000 S 2012
 
(1)  80B0B3098
REAR WHEEL F4
 
(2)  8000B5303
CHAIN LINK
 
(3)  8000B3195
VALVE WHEEL
 
(4)  8000C4104
ECCENTRIC HUB
 
(5)  800084909
GROMMET
 
(6)  8000B7316
SPACER REAR WHEEL HUB
 
(7)  8000B3198
HUB REAR WHEEL INNER SIDE
 
(8)  80A084901
PIN
 
(9)  800084890
FLANGE REAR WHEEL HUB INNER
 
(10)  80A084902
SCREW FLANGE PIN
 
(11)  8A00B1654
DISK REAR BRAKE
 
(12)  8000B2767
DISC BOLT
 
(13)  800084891
NUT M7
 
(14)  8A00B0976
SUPPORT REAR BRAKE CALIPER
 
(15)  800086702
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
 
(16)  800084893
WASHER D81XD93XE0 7
 
(17)  800084913
CIRCLIP F80
 
(18)  800084904
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
 
(19)  800084898
STEEL RING REAR WHEEL LEFT S
 
(20)  80A082753
CALIPER WITH PADS REAR SIDE
 
(21)  800082748
REAR BRAKE PADS
 
(22)  800082746
PAD CHECK SPRING
 
(23)  800082743
BRAKE PADS PIN
 
(24)  800089484
DRAIN VALVE
 
(25)  800089491
DUST COVER
 
(26)  8A00B2690
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(27)  8000B2145
FLANGE REAR WHEEL CUSION COVE
 
(28)  8B00B7330
SPROCKET Z41
 
(29)  8B0090901
SPECIAL SCREW M4X8
 
(30)  8000B2151
CUSHION REAR WHEEL HUB
 
(31)  8000C3430
SPACER WHEEL HUB LEFT REAR S
 
(32)  800084894
WASHER D48 5XD65XE0 5
 
(33)  800084903
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
 
(34)  800084899
STEEL RING REAR WHEEL RIGHT
 
(35)  8A00C5478
TRANSMISSION CHAIN
 
(36)  800094030
CAP CIRCLIP
 
(37)  8000B3390
FLANGE REAR WHEEL HUB
 
(38)  80A0A3248
BOLT REAR SPROCKET
 
(39)  8000B2712
NUT M8X1 25X8 5 CH12
 
(40)  8000B2967
SPEED SENSOR
 
(41)  8000B7332
CHAIN-CROWN-PINION KIT
 
(42)  8000B3623
CHAIN GUIDE BOTTOM
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

80B0B3098

REAR WHEEL F4
# 2

8000B5303

CHAIN LINK
# 3

8000B3195

VALVE WHEEL
# 4

8000B7317

8000C4104
ECCENTRIC HUB
# 5

800084909

GROMMET
# 6

8000B7316

SPACER REAR WHEEL HUB
# 7

8000B3198

HUB REAR WHEEL INNER SIDE
# 8

80A084901

PIN
# 9

800084890

FLANGE REAR WHEEL HUB INNER
# 10

80A084902

SCREW FLANGE PIN
# 11

8A00B1654

DISK REAR BRAKE
# 12

8000B2767

DISC BOLT
# 13

800084891

NUT M7
# 14

8A00B0976

SUPPORT REAR BRAKE CALIPER
# 15

800086702

RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
# 16

800084893

WASHER D81XD93XE0 7
# 17

800084913

CIRCLIP F80
# 18

800084904

SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
# 19

800084898

STEEL RING REAR WHEEL LEFT S
# 20

80A082753

CALIPER WITH PADS REAR SIDE
# 21

800082748

REAR BRAKE PADS
# 22

800082746

PAD CHECK SPRING
# 23

800082743

BRAKE PADS PIN
# 24

800089484

DRAIN VALVE
# 25

800089491

DUST COVER
# 26

8A00B2690

SCREW TCEIF M8X20 RT
# 27

8000B2145

FLANGE REAR WHEEL CUSION COVE
Contato
# 28

8B00B7330

SPROCKET Z41
# 29

8B0090901

SPECIAL SCREW M4X8
Contato
# 30

8000B2151

CUSHION REAR WHEEL HUB
# 31

8000B2150

8000C3430
SPACER WHEEL HUB LEFT REAR S
# 32

800084894

WASHER D48 5XD65XE0 5
# 33

800084903

SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
# 34

800084899

STEEL RING REAR WHEEL RIGHT
# 35

8A00B5929

8A00C5478
TRANSMISSION CHAIN
# 36

800094030

CAP CIRCLIP
# 37

8000B3390

FLANGE REAR WHEEL HUB
# 38

80A0A3248

BOLT REAR SPROCKET
# 39

8000B2712

NUT M8X1 25X8 5 CH12
# 40

8000B2967

SPEED SENSOR
# 41

8000B7332

CHAIN-CROWN-PINION KIT
# 42

8000B3623

CHAIN GUIDE BOTTOM
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MV Agusta. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da MV Agusta, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para MV Agusta F4 1000 S 2012

MV Agusta F4 1000 S 2012

F4 2012 F4 1000 S F4 1000 S
F4 2012 F4 1000 S F4 1000 S
F4 2012 F4 1000 S F4 1000 S
F4 1000 S
MV Agusta F4
Ano: 2012
Cilindrada: 1000 cc