CDI / ECU PARA MV AGUSTA F4 1000 S 2012

CDI / ECU para MV Agusta F4 1000 S 2012
 
(1)  8000B3751
BRACKET SIDE STAND
 
(2)  8000B2681
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
 
(3)  8000A3869
VALVE SOLENOID TSS
 
(4)  8000B2710
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
 
(5)  8F00B3695
ECU
(5)  8G00B3695
INJECTION POWER
(5)  8H00B3695
INJECTION POWER UNIT
(5)  8J00B3695
INJECTION POWER UNIT
 
(6)  800092248
CLAMP RUBBER L82
 
(6)  800092248
CLAMP RUBBER L82
 
(7)  8000B3844
BELT ECU
 
(8)  800090239
CUSHION RUBBER 2
 
(9)  800095828
CUSION
 
(10)  8000B3755
ELECTRICAL PARTS
 
(11)  8000B3843
SUPPORT ECU
 
(12)  8D00B2681
SCREW M6X1X16 CH8
 
(13)  8000A1873
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
 
(13)  8000A1873
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
 
(14)  80A091653
PLATE
 
(15)  800090375
SENSOR SIDE STAND
 
(16)  8F00B2687
SCREW TCEIF M5X22 RP
 
(17)  8000B2682
SCREW TEF M8X1 25X15 CH12
 
(18)  8A00B2680
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
 
(19)  8000B2708
NUT M5X0 8
 
(20)  8000A6408
SENSOR POSITION
 
(21)  8000B3108
CABLE BATTERY NEGATIVE
 
(22)  8000A6749
RELAY
 
(23)  8000B4536
STICKER PROTECTION
 
(23)  8000B4536
STICKER PROTECTION
 
(24)  8F0099274
FUSE 15A
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

8000B3751

BRACKET SIDE STAND
# 2

8000B2681

SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
# 3

8000A3869

VALVE SOLENOID TSS
# 4

8000B2710

NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
# 5

8F00B3695

ECU
# 5

8G00B3695

INJECTION POWER
# 5

8H00B3695

INJECTION POWER UNIT
# 5

8J00B3695

INJECTION POWER UNIT
# 6

800092248

CLAMP RUBBER L82
# 7

8000B3844

BELT ECU
# 8

800090239

CUSHION RUBBER 2
# 9

800095828

CUSION
# 10

8000B3755

ELECTRICAL PARTS
# 11

8000B3843

SUPPORT ECU
# 12

8D00B2681

SCREW M6X1X16 CH8
# 13

8000A1873

BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
# 14

80A091653

PLATE
# 15

800090375

SENSOR SIDE STAND
Contato
# 16

8F00B2687

SCREW TCEIF M5X22 RP
# 17

8000B2682

SCREW TEF M8X1 25X15 CH12
# 18

8A00B2680

SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
# 19

8000B2708

NUT M5X0 8
# 20

8000A6408

SENSOR POSITION
# 21

8000B3108

CABLE BATTERY NEGATIVE
# 22

8000A6749

RELAY
# 23

8000B4536

STICKER PROTECTION
# 24

8F0099274

FUSE 15A
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MV Agusta. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da MV Agusta, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para MV Agusta F4 1000 S 2012

MV Agusta F4 1000 S 2012

F4 2012 F4 1000 S F4 1000 S
F4 2012 F4 1000 S F4 1000 S
F4 2012 F4 1000 S F4 1000 S
F4 1000 S
MV Agusta F4
Ano: 2012
Cilindrada: 1000 cc