BRAÇO OSCILANTE PARA MV AGUSTA F4 1000 S 2012

BRAÇO OSCILANTE para MV Agusta F4 1000 S 2012
 
(1)  8A00B3614
REAR FORK
 
(2)  800084872
SPACER SWINGARM BEARING
 
(3)  800084938
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
 
(4)  800084939
CIRCLIP J42X1 75 V
 
(5)  800084936
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
 
(6)  800084937
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
 
(7)  800084859
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
 
(8)  800084873
FORK RH BUSH
 
(9)  8000B2762
BRACKET REAR BRAKE SCREW
 
(10)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(10)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(11)  8000B3622
CHAIN GUIDE UPPER
 
(12)  800087463
METAL BRACKET CHAIN GUIDE RE
 
(13)  800089300
METAL BRACKET CHAIN GUIDE FR
 
(14)  8B00B2672
SCREW M6X11 7X21
 
(14)  8B00B2672
SCREW M6X11 7X21
 
(14)  8B00B2672
SCREW M6X11 7X21
 
(15)  8000B3623
CHAIN GUIDE BOTTOM
 
(16)  800090391
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(17)  8000B3629
PROTECTOR SWINGARM
 
(18)  8B00B2688
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(19)  800087441
SUPPORT SHOCK ABSORBER
 
(20)  8D00B2691
SCREW TCEIF M10X1 25X31
 
(21)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(22)  8000B5319
COPRICATENA SUP. COMPL.
 
(23)  800090979
CAP UPPER GUIDE CHAIN
 
(24)  8A00B2672
SCREW M6X11 7X12
 
(25)  8000B3626
LOWER CHAIN COVER
 
(26)  8000B4015
STICKER CHAIN ADJUSTER
 
(27)  80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
 
(28)  8000A2734
DECAL
 
(29)  8000B2752
SCREW WHEEL HUB SPECIAL
 
(30)  800091655
AXLE SWINGARM
 
(31)  8000B2728
WASHER SWINGARM D15 2XD28XE1
 
(32)  8000B2751
SCREW TEF M15X1 25X22
 
(33)  8000A4539
CAP SWINGARM D9 5
 
(33)  8000A4539
CAP SWINGARM D9 5
 
(34)  8A0090901
SCREW M4X13 7
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

8A00B3614

REAR FORK
# 2

800084872

SPACER SWINGARM BEARING
# 3

800084938

BALL BEARING SWINGARM RIGH S
# 4

800084939

CIRCLIP J42X1 75 V
# 5

800084936

NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
# 6

800084937

RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
# 7

800084859

BUSH SWINGARM LEFT SIDE
# 8

800084873

FORK RH BUSH
# 9

8000B2762

BRACKET REAR BRAKE SCREW
# 10

800048245

CUSHION SCREW M6X1 L16
# 11

8000B3622

CHAIN GUIDE UPPER
# 12

800087463

METAL BRACKET CHAIN GUIDE RE
# 13

800089300

METAL BRACKET CHAIN GUIDE FR
# 14

8B00B2672

SCREW M6X11 7X21
# 15

8000B3623

CHAIN GUIDE BOTTOM
# 16

800090391

SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
# 17

8000B3629

PROTECTOR SWINGARM
# 18

8B00B2688

SCREW TCEIF M6X1X16
# 19

800087441

SUPPORT SHOCK ABSORBER
# 20

8D00B2691

SCREW TCEIF M10X1 25X31
# 21

800091022

BUSH SCREW M4X0 7
# 22

8000B5319

COPRICATENA SUP. COMPL.
# 23

800090979

CAP UPPER GUIDE CHAIN
# 24

8A00B2672

SCREW M6X11 7X12
# 25

8000B3626

LOWER CHAIN COVER
# 26

8000B4015

STICKER CHAIN ADJUSTER
# 27

80A090392

SPACER 12X8X6X5.2
# 28

8000A2734

DECAL
# 29

8000B2752

SCREW WHEEL HUB SPECIAL
# 30

800091655

AXLE SWINGARM
# 31

8000B2728

WASHER SWINGARM D15 2XD28XE1
# 32

8000B2751

SCREW TEF M15X1 25X22
# 33

8000A4539

CAP SWINGARM D9 5
Contato
# 34

8A0090901

SCREW M4X13 7
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MV Agusta. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da MV Agusta, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para MV Agusta F4 1000 S 2012

MV Agusta F4 1000 S 2012

F4 2012 F4 1000 S F4 1000 S
F4 2012 F4 1000 S F4 1000 S
F4 2012 F4 1000 S F4 1000 S
F4 1000 S
MV Agusta F4
Ano: 2012
Cilindrada: 1000 cc