DEPÓSITO PARA MV AGUSTA F4 1000 S 2012

DEPÓSITO para MV Agusta F4 1000 S 2012
 
(1)  800092664
DECAL
 
(2)  8B0092256
CLAMP HOSE
 
(3)  8000B4456
FUEL TANK RH SIDE
(3)  80A0B4456
FUEL TANK RH SIDE
(3)  80B0B4456
FUEL TANK RH SIDE
 
(4)  800090978
CUSHION FUEL TANK FAIRING SID
 
(4)  800090978
CUSHION FUEL TANK FAIRING SID
 
(5)  8000B4457
FUEL TANK LH SIDE
(5)  80A0B4457
FUEL TANK LH SIDE
(5)  80B0B4457
FUEL TANK LH SIDE
 
(6)  8000B3685
FUEL TANK RED/GREY
 
(6)  8000B3685
FUEL TANK RED/GREY
 
(6)  8000B3686
FUEL TANK
 
(6)  8000B3686
FUEL TANK
 
(6)  80A0B3685
FUEL TANK BLACK
 
(6)  80A0B3685
FUEL TANK BLACK
 
(6)  80A0B3686
FUEL TANK
 
(6)  80A0B3686
FUEL TANK
 
(6)  80B0B3685
FUEL TANK SILVER/GREY
 
(6)  80B0B3685
FUEL TANK SILVER/GREY
 
(6)  80B0B3686
FUEL TANK
 
(6)  80B0B3686
FUEL TANK
 
(7)  800090322
DECAL
 
(7)  800090322
DECAL
 
(7)  80A090322
DECAL
 
(7)  80A090322
DECAL
 
(7)  80E090322
DECAL
 
(7)  80E090322
DECAL
 
(8)  8C0090940
HOSE FUEL TANK
 
(9)  8C0091687
CLAMP STEEL FUEL TANK HOSE
 
(10)  800091695
HOSE FUEL TANK BREATH MEDIUM
 
(11)  800091690
HOSE FUEL TANK BREATH SHORT
 
(12)  800091689
CONECTOR Y FUEL TANK HOSE
 
(13)  800091688
HOSE LARGE FUEL TANK BREATH
 
(14)  8000B3687
SUPPORT REAR FUEL TANK
 
(15)  8B00B2677
SCREW TBEI M6X1XL12
 
(16)  8000B4135
BUSH FUEL TANK
 
(17)  8R00B2688
SCREW TCEIF M6X12 RT
 
(18)  8000B4340
CUSHION SHORT FUEL TANK FAIR
 
(18)  8000B4340
CUSHION SHORT FUEL TANK FAIR
 
(19)  8A00B4340
CUSHION LARGE FUEL TANK FAIR
 
(19)  8A00B4340
CUSHION LARGE FUEL TANK FAIR
 
(20)  8B00B2688
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(20)  8B00B2688
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(21)  8000B4339
CUSHION FOAM FAIRING
 
(21)  8000B4339
CUSHION FOAM FAIRING
 
(22)  8000B3690
SUPPORT FUEL TANK RIGHT SIDE
 
(23)  8000B3689
SUPPORT FUEL TANK LEFT SIDE
 
(24)  8000B3691
SCREW ESPECIAL DO SUPORTE LA
 
(24)  8000B3691
SCREW ESPECIAL DO SUPORTE LA
 
(25)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(25)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(26)  800091633
CUSHION FUEL TANK
 
(27)  8000B3781
SCREW ESPECIAL DE FIXA
 
(28)  8A00B2672
SCREW M6X11 7X12
 
(29)  8000A9698
PLATE #AVVERTENZA DOCUMENT#
 
(29)  8000A9698
PLATE #AVVERTENZA DOCUMENT#
 
(31)  8000B4458
RUBBER PROTECTION FAIRING SID
 
(31)  8000B4458
RUBBER PROTECTION FAIRING SID
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

800092664

DECAL
# 2

8B0092256

CLAMP HOSE
# 3

8000B4456

FUEL TANK RH SIDE
# 3

80A0B4456

FUEL TANK RH SIDE
# 3

80B0B4456

FUEL TANK RH SIDE
# 4

800090978

CUSHION FUEL TANK FAIRING SID
# 5

8000B4457

FUEL TANK LH SIDE
# 5

80A0B4457

FUEL TANK LH SIDE
# 5

80B0B4457

FUEL TANK LH SIDE
# 6

8000B3685

FUEL TANK RED/GREY
# 6

8000B3686

FUEL TANK
# 6

80A0B3685

FUEL TANK BLACK
# 6

80A0B3686

FUEL TANK
# 6

80B0B3685

FUEL TANK SILVER/GREY
# 6

80B0B3686

FUEL TANK
# 7

800090322

DECAL
# 7

80A090322

DECAL
# 7

80E090322

DECAL
Contato
# 8

8C0090940

HOSE FUEL TANK
# 9

8C0091687

CLAMP STEEL FUEL TANK HOSE
# 10

800091695

HOSE FUEL TANK BREATH MEDIUM
# 11

800091690

HOSE FUEL TANK BREATH SHORT
# 12

800091689

CONECTOR Y FUEL TANK HOSE
# 13

800091688

HOSE LARGE FUEL TANK BREATH
# 14

8000B3687

SUPPORT REAR FUEL TANK
# 15

8B00B2677

SCREW TBEI M6X1XL12
# 16

8000B4135

BUSH FUEL TANK
# 17

8R00B2688

SCREW TCEIF M6X12 RT
# 18

8000B4340

CUSHION SHORT FUEL TANK FAIR
# 19

8A00B4340

CUSHION LARGE FUEL TANK FAIR
# 20

8B00B2688

SCREW TCEIF M6X1X16
# 21

8000B4339

CUSHION FOAM FAIRING
# 22

8000B3690

SUPPORT FUEL TANK RIGHT SIDE
# 23

8000B3689

SUPPORT FUEL TANK LEFT SIDE
# 24

8000B3691

SCREW ESPECIAL DO SUPORTE LA
# 25

800089293

CUSHION D18XD8XE7 5
# 26

800091633

CUSHION FUEL TANK
# 27

8000B3781

SCREW ESPECIAL DE FIXA
# 28

8A00B2672

SCREW M6X11 7X12
# 29

8000A9698

PLATE #AVVERTENZA DOCUMENT#
# 31

8000B4458

RUBBER PROTECTION FAIRING SID
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MV Agusta. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da MV Agusta, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para MV Agusta F4 1000 S 2012

MV Agusta F4 1000 S 2012

F4 2012 F4 1000 S F4 1000 S
F4 2012 F4 1000 S F4 1000 S
F4 2012 F4 1000 S F4 1000 S
F4 1000 S
MV Agusta F4
Ano: 2012
Cilindrada: 1000 cc