GUIADOR ESQUERDO PARA MV AGUSTA F4 1000 S 2012

GUIADOR ESQUERDO para MV Agusta F4 1000 S 2012
 
(1)  8000B3591
LH HALF HANDLEBAR
 
(1)  8000B3591
LH HALF HANDLEBAR
 
(2)  80A0A3167
PIN
 
(3)  800090892
CIRCLIP HANDLEBAR PIN
 
(4)  8000B2689
SCREW TCEIF M7X1X25
 
(4)  8000B2689
SCREW TCEIF M7X1X25
 
(5)  8000A4425
COUNTERWEIGHT
 
(6)  8000A4426
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
 
(7)  800090890
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
 
(8)  60ND02524
SCREW TCEI M6X1X95
 
(9)  80A089312
CLUTCH LEVER SUPPORT WITH SWI
 
(9)  80A089312
CLUTCH LEVER SUPPORT WITH SWI
 
(10)  8E00B2688
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(10)  8E00B2688
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(11)  8000A0922
SWITCH HORN LEFT SIDE
 
(12)  8000B1462
PIPE OIL CLUTCH F4
 
(13)  80A091692
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
 
(14)  800021480
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(15)  800053259
COVER RUBBER
 
(16)  800021480
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(17)  800092248
CLAMP RUBBER L82
 
(17)  800092248
CLAMP RUBBER L82
 
(18)  800092247
CLAMP RUBBER L62
 
(19)  80A093298
CLUTCH LEVER
 
(19)  80A093298
CLUTCH LEVER
 
(20)  800093299
LEVER PIN
 
(20)  800093299
LEVER PIN
 
(21)  800093300
LEVER NUT
 
(22)  800093307
CLUTCH SWITCH
 
(23)  800093313
SCREW M4X16
 
(24)  80A093308
COMPLETE OIL TANK
 
(24)  80A093308
COMPLETE OIL TANK
 
(25)  800093309
CLUTCH PUMP OIL TANK
 
(26)  80A093310
PLUG
 
(27)  800093313
SCREW M4X16
 
(28)  800093311
DIAPHRAGM
 
(29)  800093312
GASKET
 
(30)  800098962
PLATE
 
(31)  8000A1295
SEPARATOR SCREW
 
(31)  8000A1295
SEPARATOR SCREW
 
(32)  800093306
GROMMET
 
(33)  800082695
PIN SUPPORT
 
(34)  800094643
WASHER SPECIAL D3 4
 
(42)  80A0B5974
CLUTCH CONTROL
 
(43)  8E00B2681
SCREW
 
(44)  8M00B2681
SCREW M6X1X50
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

8000B3591

LH HALF HANDLEBAR
# 2

80A0A3167

PIN
# 3

800090892

CIRCLIP HANDLEBAR PIN
# 4

8000B2689

SCREW TCEIF M7X1X25
# 5

8000A4425

COUNTERWEIGHT
# 6

8000A4426

CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
# 7

800090890

NUT WITH RUBBER COVER BALANC
# 8

60ND02524

SCREW TCEI M6X1X95
# 9

80A089312

CLUTCH LEVER SUPPORT WITH SWI
# 10

8E00B2688

SCREW TCEIF M6X22 RP
# 11

8000A0922

SWITCH HORN LEFT SIDE
# 12

8000B1462

PIPE OIL CLUTCH F4
# 13

80A091692

SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
# 14

800021480

WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 15

800053259

COVER RUBBER
# 16

800021480

WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 17

800092248

CLAMP RUBBER L82
# 18

800092247

CLAMP RUBBER L62
# 19

80A093298

CLUTCH LEVER
# 20

800093299

LEVER PIN
# 21

800093300

LEVER NUT
# 22

800093307

CLUTCH SWITCH
# 23

800093313

SCREW M4X16
# 24

80A093308

COMPLETE OIL TANK
Contato
# 25

800093309

CLUTCH PUMP OIL TANK
# 26

80A093310

PLUG
# 27

800093313

SCREW M4X16
# 28

800093311

DIAPHRAGM
# 29

800093312

GASKET
# 30

800098962

PLATE
# 31

8000A1295

SEPARATOR SCREW
# 32

800093306

GROMMET
# 33

800082695

PIN SUPPORT
# 34

800094643

WASHER SPECIAL D3 4
# 42

80A0B5974

CLUTCH CONTROL
# 43

8E00B2681

SCREW
# 44

8M00B2681

SCREW M6X1X50
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MV Agusta. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da MV Agusta, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

MV Agusta F4 1000 S 2012

MV Agusta F4 1000 S 2012

F4 2012 F4 1000 S F4 1000 S
F4 2012 F4 1000 S F4 1000 S
F4 2012 F4 1000 S F4 1000 S
F4 1000 S
MV Agusta F4
Ano: 2012
Cilindrada: 1000 cc

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?