CARENAGENS PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

CARENAGENS para MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  8000B7916
 
(2)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(3)  8000B3767
FAIRING REAR SIDE FRONT MUDG
 
(4)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(4)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(4)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(5)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(6)  80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
 
(6)  80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
 
(7)  8B00B2688
SCREW TCEIF M6X1X16 Informação peça
 
(8)  8000B4339
CUSHION FOAM FAIRING
 
(9)  80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
 
(10)  8000B7579
WINDSHIELD SPOILER Informação peça
(10)  80B0B7579
(10)  80E0B7579
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO Informação peça
(10)  80F0B7579
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO Informação peça
 
(11)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(12)  8000B7917
FAIRING HEAD LIGHT RED Informação peça
 
(12)  8000B7917
FAIRING HEAD LIGHT RED Informação peça
 
(12)  8000C2014
FAIRING HEADLIGHT Informação peça
 
(12)  8000C2014
FAIRING HEADLIGHT Informação peça
 
(12)  80A0B7917
FAIRING HEAD LIGHT FRONT Informação peça
 
(12)  80A0B7917
FAIRING HEAD LIGHT FRONT Informação peça
 
(12)  80A0C2104
 
(12)  80A0C2104
 
(13)  8000B7820
RIGHT DECAL #BAFFO# MUDGUARD Informação peça
 
(14)  8000B7821
LEFT DECAL #BAFFO# MUDGUARD Informação peça
 
(15)  800090427
CLAMP FAIRING
 
(16)  80A0B5723
WINDSCREEN
 
(17)  80A0A4000
TYRES DATA PLATE
 
(18)  8000B5203
WASHER THERMIC COVER LOCK
 
(19)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(20)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(21)  800092882
WASHER PLASTIC FAIRING M
 
(22)  8E00B2688
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(23)  8000B7918
COMPLETE RX SIDE FAIRING Informação peça
 
(23)  8000B7918
COMPLETE RX SIDE FAIRING Informação peça
 
(23)  8000B7918
COMPLETE RX SIDE FAIRING Informação peça
 
(23)  8000C2022
FIANCATA CARENA DX COMPL. Informação peça
 
(23)  8000C2022
FIANCATA CARENA DX COMPL. Informação peça
 
(23)  8000C2022
FIANCATA CARENA DX COMPL. Informação peça
 
(23)  80A0B7918
COMPLETE RIGHT FAIRING Informação peça
 
(23)  80A0B7918
COMPLETE RIGHT FAIRING Informação peça
 
(23)  80A0B7918
COMPLETE RIGHT FAIRING Informação peça
 
(23)  80A0C2022
FIANCATA CARENA DX COMPL. Informação peça
 
(23)  80A0C2022
FIANCATA CARENA DX COMPL. Informação peça
 
(23)  80A0C2022
FIANCATA CARENA DX COMPL. Informação peça
 
(24)  8000B7836
DECAL #F4# RX SIDE FAIRING Informação peça
 
(24)  8000B7836
DECAL #F4# RX SIDE FAIRING Informação peça
 
(24)  80A0B7836
 
(24)  80A0B7836
 
(25)  8000B5201
COVER THERMIC LEFT SIDE 2
 
(26)  8000B5200
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
 
(26)  8000B5200
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
 
(26)  8000B5200
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
 
(27)  8000B5203
WASHER THERMIC COVER LOCK
 
(28)  80A089750
PIN FIX FAIRING
 
(29)  800089751
WASHER PL
 
(30)  8000B7919
LX COMPLETE SIDE FAIRING Informação peça
 
(30)  8000B7919
LX COMPLETE SIDE FAIRING Informação peça
 
(30)  8000B7919
LX COMPLETE SIDE FAIRING Informação peça
 
(30)  8000C2021
FIANCATA CARENA SX COMPL. Informação peça
 
(30)  8000C2021
FIANCATA CARENA SX COMPL. Informação peça
 
(30)  8000C2021
FIANCATA CARENA SX COMPL. Informação peça
 
(30)  80A0B7919
COMPLETE LEFT FAIRING Informação peça
 
(30)  80A0B7919
COMPLETE LEFT FAIRING Informação peça
 
(30)  80A0B7919
COMPLETE LEFT FAIRING Informação peça
 
(30)  80A0C2021
FIANCATA CARENA SX COMPL. Informação peça
 
(30)  80A0C2021
FIANCATA CARENA SX COMPL. Informação peça
 
(30)  80A0C2021
FIANCATA CARENA SX COMPL. Informação peça
 
(31)  8000B7837
DECAL #F4#LEFT SIDE FAIRING Informação peça
 
(31)  8000B7837
DECAL #F4#LEFT SIDE FAIRING Informação peça
 
(31)  80A0B7837
 
(31)  80A0B7837
 
(32)  8000B7819
DECAL #SCUDETTO MV TRICOLORE# Informação peça
 
(33)  8000B5199
COVER THERMIC LEFT SIDE 1
 
(33)  8000B5199
COVER THERMIC LEFT SIDE 1
 
(33)  8000B5199
COVER THERMIC LEFT SIDE 1
 
(34)  8000B5203
WASHER THERMIC COVER LOCK
 
(35)  8000B7907
FULL BELLY PAN Informação peça
(35)  8000C2029
SOTTOCARENA COMPL. Informação peça
(35)  80A0C2029
SOTTOCARENA COMPL. Informação peça
(35)  80B0B7907
COMPLETE LOW FAIRING Informação peça
 
(36)  8000B5202
COVER THERMIC RIGHT SIDE 2
 
(37)  8000B3732
FAIRING FRONT RIGHT SIDE IN
 
(38)  8000B9715
FAIRING FRONT LEFT SIDE INN
 
(39)  8000B4560
NUT FAIRING
 
(39)  8000B4560
NUT FAIRING
 
(40)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(41)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(41)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(42)  8000B4927
STICKER PROTECTION LEFT SIDE
 
(43)  8000B4928
STICKER PROTECTION RIGHT SID
 
(44)  8000B4842
SUPPORT RIGHT SIDE FRONT FAI
 
(45)  8000B4841
SUPPORT LEFT SIDE FRONT FAIR
 
(46)  8000B7842
DECAL #RR# SIDE FAIRING Informação peça
 
(46)  8000B7842
DECAL #RR# SIDE FAIRING Informação peça
 
(46)  8000B7842
DECAL #RR# SIDE FAIRING Informação peça
 
(46)  8000B7842
DECAL #RR# SIDE FAIRING Informação peça
 
(46)  8000B7842
DECAL #RR# SIDE FAIRING Informação peça
 
(46)  8000C2026
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA Informação peça
 
(46)  8000C2026
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA Informação peça
 
(46)  8000C2026
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA Informação peça
 
(46)  8000C2026
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA Informação peça
 
(46)  8000C2026
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA Informação peça
 
(46)  80A0B7842
 
(46)  80A0B7842
 
(46)  80A0B7842
 
(46)  80A0B7842
 
(46)  80A0B7842
 
(46)  80A0C2026
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA Informação peça
 
(46)  80A0C2026
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA Informação peça
 
(46)  80A0C2026
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA Informação peça
 
(46)  80A0C2026
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA Informação peça
 
(46)  80A0C2026
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA Informação peça
 
(47)  8000B7834
DECAL #BAFFO# RX SIDE FAIRING Informação peça
 
(47)  8000B7834
DECAL #BAFFO# RX SIDE FAIRING Informação peça
 
(47)  8000C2024
DECAL #BAFFO# PER FIANCATA Informação peça
 
(47)  8000C2024
DECAL #BAFFO# PER FIANCATA Informação peça
 
(48)  8000B7835
DECAL #BAFFO#LX SIDE FAIRING Informação peça
 
(48)  8000B7835
DECAL #BAFFO#LX SIDE FAIRING Informação peça
 
(48)  8000C2023
DECAL #BAFFO# PER FIANCATA Informação peça
 
(48)  8000C2023
DECAL #BAFFO# PER FIANCATA Informação peça
 
(49)  8000B7812
RIGHT DECAL #BAFFO SUP# WINDSC Informação peça
 
(49)  8000B7812
RIGHT DECAL #BAFFO SUP# WINDSC Informação peça
 
(49)  8000C2016
DECAL #BAFFO# DX PER CUPOLINO Informação peça
 
(49)  8000C2016
DECAL #BAFFO# DX PER CUPOLINO Informação peça
 
(49)  80A0B7812
 
(49)  80A0B7812
 
(50)  8000C2015
DECAL #BAFFO# SX PER CUPOLINO Informação peça
 
(50)  8000C2015
DECAL #BAFFO# SX PER CUPOLINO Informação peça
 
(50)  80A0B7813
 
(50)  80A0B7813
 
(50)  80B0B7813
 
(50)  80B0B7813
 
(51)  8000B7814
RIGHT DECAL #BAFFO INF.#WINDSC Informação peça
(51)  80A0B7814
 
(52)  8000B7815
LEFT DECAL #BAFFO INF.#WINDSCR Informação peça
(52)  80A0B7815
 
(53)  8000B7816
RIGHT DECAL #MVICS#WINDSCREEN Informação peça
 
(54)  8000B7817
LEFT DECAL #MVICS# WINDSCREEN Informação peça
 
(55)  8000B7818
DECAL #MV AGUSTA# WINDSCREEN Informação peça
(55)  80A0B7818
DECAL MV AGUSTA Informação peça
 
(56)  8000B7840
RX DECAL #EAS# FOR BELLY PAN Informação peça
(56)  8000C2028
DECAL #MV AGUSTA# DX PER SOTT Informação peça
(56)  80A0B7840
(56)  80B0C2028
DECAL #MV AGUSTA# DX PER SOTT Informação peça
 
(57)  8000B7841
LX DECAL #EAS# FOR BELLY PAN Informação peça
(57)  8000C2027
DECAL #MV AGUSTA# SX PER SOTT Informação peça
(57)  80A0B7841
(57)  80B0C2027
DECAL #MV AGUSTA# SX PER SOTT Informação peça
 
(58)  8000C2018
DECAL #F4# DX PER CUPOLINO Informação peça
 
(59)  8000C2017
DECAL #F4# SX PER CUPOLINO Informação peça
 
(60)  8000C2020
DECAL #TRICOLORE# DX PER CUPOL Informação peça
 
(61)  8000C2019
DECAL #TRICOLORE# SX PER CUPOL Informação peça
 
(62)  8000C2025
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA Informação peça
(62)  80A0C2025
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA Informação peça
No peça Descrição
# 1
8000B7916
FRONT FENDER
# 2
800091022
BUSH SCREW M4X0 7
# 3
8000B3767
FAIRING REAR SIDE FRONT MUDG
# 4
8A0090901
SCREW M4X13 7
# 5
8A0090901
SCREW M4X13 7
# 6
80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
# 7
8B00B2688
SCREW TCEIF M6X1X16
# 8
8000B4339
CUSHION FOAM FAIRING
# 9
80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
# 10
8000B7579
WINDSHIELD SPOILER
# 10
80B0B7579
SPOILER
# 10
80E0B7579
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
# 10
80F0B7579
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
# 11
800091022
BUSH SCREW M4X0 7
# 12
8000B7917
FAIRING HEAD LIGHT RED
# 12
8000C2014
FAIRING HEADLIGHT
# 12
80A0B7917
FAIRING HEAD LIGHT FRONT
# 12
80A0C2104
80A0C2104 Contato
# 13
8000B7820
RIGHT DECAL #BAFFO# MUDGUARD
# 14
8000B7821
LEFT DECAL #BAFFO# MUDGUARD
# 15
800090427
CLAMP FAIRING
# 16
80A0B5723
WINDSCREEN
# 17
80A0A4000
TYRES DATA PLATE
# 18
8000B5203
WASHER THERMIC COVER LOCK
# 19
8A0090901
SCREW M4X13 7
# 20
800091022
BUSH SCREW M4X0 7
# 21
800092882
WASHER PLASTIC FAIRING M
# 22
8E00B2688
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 23
8000B7918
COMPLETE RX SIDE FAIRING
# 23
8000C2022
FIANCATA CARENA DX COMPL.
# 23
80A0B7918
COMPLETE RIGHT FAIRING
# 23
80A0C2022
FIANCATA CARENA DX COMPL.
# 24
8000B7836
DECAL #F4# RX SIDE FAIRING
# 24
80A0B7836
DECAL F4
# 25
8000B5201
COVER THERMIC LEFT SIDE 2
# 26
8000B5200
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
# 27
8000B5203
WASHER THERMIC COVER LOCK
# 28
80A089750
PIN FIX FAIRING
# 29
800089751
WASHER PL
# 30
8000B7919
LX COMPLETE SIDE FAIRING
# 30