BRAÇO OSCILANTE PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

BRAÇO OSCILANTE para MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  8AC0B3614
REAR SWINGARM
 
(2)  800084872
SPACER SWINGARM BEARING
 
(3)  800084938
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
 
(4)  800084939
CIRCLIP J42X1 75 V
 
(5)  800084936
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
 
(6)  800084937
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
 
(7)  800084859
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
 
(8)  800084873
FORK RH BUSH
 
(9)  8000B2762
BRACKET REAR BRAKE SCREW
 
(10)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(10)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(11)  8000B3622
CHAIN GUIDE UPPER
 
(12)  800087463
METAL BRACKET CHAIN GUIDE RE
 
(13)  800089300
METAL BRACKET CHAIN GUIDE FR
 
(14)  8B00B2672
SCREW M6X11 7X21
 
(14)  8B00B2672
SCREW M6X11 7X21
 
(14)  8B00B2672
SCREW M6X11 7X21
 
(15)  8000B3623
CHAIN GUIDE BOTTOM
 
(16)  800090391
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(17)  8000B3629
PROTECTOR SWINGARM
 
(18)  8B00B2688
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(19)  800087441
SUPPORT SHOCK ABSORBER
 
(20)  8D00B2691
SCREW TCEIF M10X1 25X31
 
(21)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(22)  8000B5319
COPRICATENA SUP. COMPL.
 
(23)  800090979
CAP UPPER GUIDE CHAIN
 
(24)  8A00B2672
SCREW M6X11 7X12
 
(25)  8000B3626
LOWER CHAIN COVER
 
(26)  8000B4015
STICKER CHAIN ADJUSTER
 
(27)  80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
 
(28)  8000A2734
DECAL
 
(29)  8000B2752
SCREW WHEEL HUB SPECIAL
 
(30)  800084864
AXE REAR SWING ARM
 
(31)  8000C0852
WASHER
 
(32)  8000C0928
SCREW AND ROSETTE KIT FOR PIN
 
(33)  8000A4539
CAP SWINGARM D9 5
 
(33)  8000A4539
CAP SWINGARM D9 5
 
(34)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(35)  8C00B4869
SPACER SWINGARM AXLE
 
(35)  8C00B4869
SPACER SWINGARM AXLE
No peça Descrição
# 1
8AC0B3614
REAR SWINGARM
# 2
800084872
SPACER SWINGARM BEARING
# 3
800084938
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
# 4
800084939
CIRCLIP J42X1 75 V
# 5
800084936
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
# 6
800084937
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
# 7
800084859
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
# 8
800084873
FORK RH BUSH
# 9
8000B2762
BRACKET REAR BRAKE SCREW
# 10
800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 11
8000B3622
CHAIN GUIDE UPPER
# 12
800087463
METAL BRACKET CHAIN GUIDE RE
# 13
800089300
METAL BRACKET CHAIN GUIDE FR
# 14
8B00B2672
SCREW M6X11 7X21
# 15
8000B3623
CHAIN GUIDE BOTTOM
# 16
800090391
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
# 17
8000B3629
PROTECTOR SWINGARM
# 18
8B00B2688
SCREW TCEIF M6X1X16
# 19
800087441
SUPPORT SHOCK ABSORBER
# 20
8D00B2691
SCREW TCEIF M10X1 25X31
# 21
800091022
BUSH SCREW M4X0 7
# 22
8000B5319
COPRICATENA SUP. COMPL.
# 23
800090979
CAP UPPER GUIDE CHAIN
# 24
8A00B2672
SCREW M6X11 7X12
# 25
8000B3626
LOWER CHAIN COVER
# 26
8000B4015
STICKER CHAIN ADJUSTER
# 27
80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
# 28
8000A2734
DECAL
# 29
8000B2752
SCREW WHEEL HUB SPECIAL
# 30
800084864
AXE REAR SWING ARM
# 31
8000C0852
WASHER
# 32
8000C0928
SCREW AND ROSETTE KIT FOR PIN
# 33
8000A4539
CAP SWINGARM D9 5
# 34
8A0090901
SCREW M4X13 7
# 35
8C00B4869
SPACER SWINGARM AXLE
Aqui estão todas as peças relacionadas com a BRAÇO OSCILANTE de seu F4 RR de 2015. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.