CARENAGENS PARA MV AGUSTA F4 312R 1000 2008

CARENAGENS para MV Agusta F4 312R 1000 2008
 
(1)  8000A8302
 
(1)  8000A8302
 
(1)  80A0A8302
 
(1)  80A0A8302
 
(1)  80B0A8302
 
(1)  80B0A8302
 
(2)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(2)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(2)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(2)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(3)  800098328
 
(3)  800098328
 
(3)  8A0098328
FAIRING MUDGUARD FRONT SIDE Informação peça
 
(3)  8A0098328
FAIRING MUDGUARD FRONT SIDE Informação peça
 
(4)  800091005
CLAMP PLASTIC BRAKE PIPE
 
(4)  800091005
CLAMP PLASTIC BRAKE PIPE
 
(4)  800091005
CLAMP PLASTIC BRAKE PIPE
 
(4)  800091005
CLAMP PLASTIC BRAKE PIPE
 
(5)  8H00B2688
SCREW TCEIF M6X35
 
(5)  8H00B2688
SCREW TCEIF M6X35
 
(6)  80A092670
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
 
(6)  80A092670
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
 
(6)  80A092670
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
 
(6)  80A092670
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
 
(7)  8D0090425
SCREW
 
(7)  8D0090425
SCREW
 
(7)  8D0090425
SCREW
 
(8)  8000A7932
EMBLEM FRONT FENDER MV CORSE Informação peça
(8)  80A0A7932
EMBLEM FRONT FENDER MV CORSE Informação peça
 
(9)  8000A8300
EMBLEM FRONT FENDER RH Informação peça
(9)  80A0A8300
EMBLEM FRONT FENDER RH Informação peça
 
(10)  8000A8301
EMBLEM FRONT FENDER LH Informação peça
(10)  80A0A8301
EMBLEM FRONT FENDER LH Informação peça
 
(11)  80A092670
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
 
(11)  80A092670
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
 
(12)  8000A8303
 
(12)  8000A8303
 
(12)  80A0A8303
 
(12)  80A0A8303
 
(12)  80B0A8303
 
(12)  80B0A8303
 
(13)  80A0A8192
EMBLEM RH MV AGUSTA Informação peça
(13)  80B0A8192
EMBLEM RH MV AGUSTA Informação peça
 
(14)  80A0A8193
EMBLEM LH MV AGUSTA Informação peça
(14)  80B0A8193
EMBLEM LH MV AGUSTA Informação peça
 
(15)  800090427
CLAMP FAIRING
 
(15)  800090427
CLAMP FAIRING
 
(16)  8000A9983
WINDSHILD
 
(16)  8000A9983
WINDSHILD
 
(17)  80A0A4000
TYRES DATA PLATE Informação peça
 
(17)  80A0A4000
TYRES DATA PLATE Informação peça
 
(18)  800092666
SCREEN DECAL F4.
 
(18)  800092666
SCREEN DECAL F4.
 
(18)  800094020
LABEL-WARNING COWLING Informação peça
 
(18)  800094020
LABEL-WARNING COWLING Informação peça
 
(19)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(19)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(20)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(20)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(21)  800092882
WASHER PLASTIC FAIRING M
 
(21)  800092882
WASHER PLASTIC FAIRING M
 
(22)  8000A9985
WASHER
 
(22)  8000A9985
WASHER
 
(23)  8000A8304
SHIELD LEG SIDE RH Informação peça
 
(23)  8000A8304
SHIELD LEG SIDE RH Informação peça
 
(23)  8000A8432
SHIELD LEG SIDE RH Informação peça
 
(23)  8000A8432
SHIELD LEG SIDE RH Informação peça
 
(23)  80A0A8304
SHIELD LEG SIDE RH Informação peça
 
(23)  80A0A8304
SHIELD LEG SIDE RH Informação peça
 
(24)  8000A8196
EMBLEM FAIRING RH Informação peça
 
(24)  8000A8196
EMBLEM FAIRING RH Informação peça
 
(24)  80A0A8196
EMBLEM FAIRING RH Informação peça
 
(24)  80A0A8196
EMBLEM FAIRING RH Informação peça
 
(25)  8000A8198
EMBLEM FAIRING VALVOLE RADIAL Informação peça
 
(25)  8000A8198
EMBLEM FAIRING VALVOLE RADIAL Informação peça
 
(25)  80A0A8254
EMBLEM FAIRING VALVOLE RADIAL Informação peça
 
(25)  80A0A8254
EMBLEM FAIRING VALVOLE RADIAL Informação peça
 
(25)  80C0A8254
EMBLEM FAIRING VALVOLE RADIAL Informação peça
 
(25)  80C0A8254
EMBLEM FAIRING VALVOLE RADIAL Informação peça
 
(26)  800092261
HEAT PROTECTION
 
(26)  800092261
HEAT PROTECTION
 
(26)  800092261
HEAT PROTECTION
 
(27)  800092262
MV INSULATOR
 
(28)  800089750
PIN
 
(28)  800089750
PIN
 
(29)  800089751
WASHER PL
 
(29)  800089751
WASHER PL
 
(30)  8000A8305
SHIELD LEG SIDE LOWER LH Informação peça
 
(30)  8000A8305
SHIELD LEG SIDE LOWER LH Informação peça
 
(30)  800090951
SHIELD LEG SIDE LOWER LH Informação peça
 
(30)  800090951
SHIELD LEG SIDE LOWER LH Informação peça
 
(30)  80A0A8305
SHIELD LEG SIDE LOWER LH Informação peça
 
(30)  80A0A8305
SHIELD LEG SIDE LOWER LH Informação peça
 
(31)  8000A8195
EMBLEM FAIRING LH Informação peça
 
(31)  8000A8195
EMBLEM FAIRING LH Informação peça
 
(31)  80A0A8195
EMBLEM FAIRING LH Informação peça
 
(31)  80A0A8195
EMBLEM FAIRING LH Informação peça
 
(32)  8000A8197
EMBLEM FAIRING VALVOLE RADIAL Informação peça
 
(32)  8000A8197
EMBLEM FAIRING VALVOLE RADIAL Informação peça
 
(32)  80A0A8255
EMBLEM FAIRING VALVOLE RADIAL Informação peça
 
(32)  80A0A8255
EMBLEM FAIRING VALVOLE RADIAL Informação peça
 
(32)  80C0A8255
EMBLEM FAIRING VALVOLE RADIAL Informação peça
 
(32)  80C0A8255
EMBLEM FAIRING VALVOLE RADIAL Informação peça
 
(33)  800092263
MV INSULATOR
 
(33)  800092263
MV INSULATOR
 
(34)  800092264
MV INSULATOR
 
(34)  800092264
MV INSULATOR
 
(35)  80C0A6398
FAIRING LOWER Informação peça
 
(35)  80C0A6398
FAIRING LOWER Informação peça
 
(35)  80D0A6398
FAIRING LOWER Informação peça
 
(35)  80D0A6398
FAIRING LOWER Informação peça
 
(35)  80J0A6398
FAIRING LOWER Informação peça
 
(35)  80J0A6398
FAIRING LOWER Informação peça
 
(36)  800092266
INSULATOR
 
(36)  800092266
INSULATOR
 
(37)  800092265
MV INSULATOR
 
(37)  800092265
MV INSULATOR
 
(38)  800097895
THERMO-REFLECT. PANEL
 
(38)  800097895
THERMO-REFLECT. PANEL
 
(39)  8000A6396
STIFFENER INTAKE MANIFOLD
 
(39)  8000A6396
STIFFENER INTAKE MANIFOLD
 
(40)  800094280
WASHER 3.3X10X0.5
 
(40)  800094280
WASHER 3.3X10X0.5
 
(41)  8A0094279
STAY PLATE
 
(41)  8A0094279
STAY PLATE
 
(42)  8000A5239
DECAL
 
(42)  8000A5239
DECAL
 
(43)  80C090323
GUARD AIR DUCT PORT
 
(43)  80C090323
GUARD AIR DUCT PORT
 
(44)  80C090324
GUARD AIR DUCT PORT
 
(44)  80C090324
GUARD AIR DUCT PORT
 
(45)  80C090325
GUARD AIR DUCT STBD
 
(45)  80C090325
GUARD AIR DUCT STBD
 
(46)  80C090326
GUARD AIR DUCT STBD
 
(46)  80C090326
GUARD AIR DUCT STBD
 
(47)  80C090327
GUARD UPPER
 
(47)  80C090327
GUARD UPPER
 
(48)  80C090328
GUARD CENTER
 
(48)  80C090328
GUARD CENTER
 
(49)  80C090329
GUARD UNDER
 
(49)  80C090329
GUARD UNDER
 
(50)  80C090330
GUARD UPPER
 
(50)  80C090330
GUARD UPPER
 
(51)  80C090331
GUARD CENTER
 
(51)  80C090331
GUARD CENTER
 
(52)  80C090332
GUARD UNDER
 
(52)  80C090332
GUARD UNDER
 
(53)  8000A6400
FENDER REAR
 
(53)  8000A6400
FENDER REAR
 
(54)  800063150
SPRING NUT M5
 
(54)  800063150
SPRING NUT M5
 
(55)  8000A5257
SCREW M5X16
 
(55)  8000A5257
SCREW M5X16
 
(55)  8000A5257
SCREW M5X16
 
(55)  8000A5257
SCREW M5X16
No peça Descrição
# 1
8000A8302
FENDER FRONT
# 1
80A0A8302
FENDER FRONT
# 1
80B0A8302
FENDER FRONT
# 2
800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 3
800098328
SPOILER
# 3
8A0098328
FAIRING MUDGUARD FRONT SIDE
# 4
800091005
CLAMP PLASTIC BRAKE PIPE
# 5
8H00B2688
SCREW TCEIF M6X35
# 6
80A092670
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
# 7
8D0090425
SCREW
# 8
8000A7932
EMBLEM FRONT FENDER MV CORSE
# 8
80A0A7932
EMBLEM FRONT FENDER MV CORSE
# 9
8000A8300
EMBLEM FRONT FENDER RH
# 9
80A0A8300
EMBLEM FRONT FENDER RH
# 10
8000A8301
EMBLEM FRONT FENDER LH
# 10
80A0A8301
EMBLEM FRONT FENDER LH
# 11
80A092670
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
# 12
8000A8303
COWLING
# 12
80A0A8303
COWLING
# 12
80B0A8303
COWLING
# 13
80A0A8192
EMBLEM RH MV AGUSTA
# 13
80B0A8192
EMBLEM RH MV AGUSTA
# 14
80A0A8193
EMBLEM LH MV AGUSTA
# 14
80B0A8193
EMBLEM LH MV AGUSTA
# 15
800090427
CLAMP FAIRING
# 16
8000A9983
WINDSHILD
# 17
80A0A4000
TYRES DATA PLATE
# 18
800092666
SCREEN DECAL F4.
# 18
800094020
LABEL-WARNING COWLING
# 19
8A0090901
SCREW M4X13 7
# 20
800091022
BUSH SCREW M4X0 7
# 21
800092882
WASHER PLASTIC FAIRING M
# 22
8000A9985
WASHER
# 23
8000A8304
SHIELD LEG SIDE RH
# 23
8000A8432
SHIELD LEG SIDE RH Contato
# 23
80A0A8304
SHIELD LEG SIDE RH Contato
# 24
8000A8196
EMBLEM FAIRING RH
# 24
80A0A8196
EMBLEM FAIRING RH
# 25
8000A8198
EMBLEM FAIRING VALVOLE RADIAL Contato
# 25
80A0A8254
EMBLEM FAIRING VALVOLE RADIAL
# 25
80C0A8254
EMBLEM FAIRING VALVOLE RADIAL
# 26
800092261
HEAT PROTECTION
# 27
800092262
MV INSULATOR
# 28
800089750
PIN
# 29
800089751
WASHER PL
# 30
8000A8305
SHIELD LEG SIDE LOWER LH