CAIXA DE FILTRO DE AR PARA MV AGUSTA F4 312R 1000 2008

CAIXA DE FILTRO DE AR para MV Agusta F4 312R 1000 2008
 
(1)  8000B1804
DUCT RAM AIR RH Informação peça
(1)  80A0A3218
DUCT RAM AIR RH Informação peça
 
(2)  80C091630
GUARD UNDER
 
(3)  800093355
RIVET GRID PROTECTION
 
(3)  800093355
RIVET GRID PROTECTION
 
(4)  8000B1806
EMBLEM RH TRICOLORE Informação peça
(4)  SPK0007048
 
(5)  8000B1805
DUCT AIR INTAKE LH Informação peça
(5)  80A0A3219
DUCT AIR INTAKE LH Informação peça
 
(6)  80C091631
GUARD UNDER
 
(7)  8000B1807
EMBLEM LH TRICOLORE Informação peça
(7)  SPK0007049
 
(8)  8C00B2681
SCREW
 
(9)  800090965
(9)  8A0090965
COVER FRAME LH Informação peça
 
(10)  800090964
PLASTIC PANEL R/H MV Informação peça
(10)  8A0090964
COVER FRAME RH Informação peça
 
(11)  800094651
WELL NUT MV 4MM.
 
(11)  800094651
WELL NUT MV 4MM.
 
(11)  800094651
WELL NUT MV 4MM.
 
(11)  800094651
WELL NUT MV 4MM.
 
(12)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(13)  80A090412
COVER
 
(14)  80A090413
COVER
 
(15)  8C00B2672
SCREW M6 TF D11-L25
 
(16)  8000B0606
 
(16)  8000B0606
 
(16)  80A0B0606
 
(16)  80A0B0606
 
(16)  80B0B0606
 
(16)  80B0B0606
 
(17)  8000B0605
EMBLEM F4 312 R Informação peça
 
(17)  8000B0605
EMBLEM F4 312 R Informação peça
 
(17)  80A0B0605
EMBLEM F4 312 R Informação peça
 
(17)  80A0B0605
EMBLEM F4 312 R Informação peça
 
(17)  80B0B0605
EMBLEM F4 312 R Informação peça
 
(17)  80B0B0605
EMBLEM F4 312 R Informação peça
 
(18)  800092663
PAD D16
 
(18)  800092663
PAD D16
 
(19)  8A0092663
PAD D30
 
(19)  8A0092663
PAD D30
 
(20)  800090348
AIR FILTER
 
(21)  800091008
NUT SPECIAL M6
 
(21)  800091008
NUT SPECIAL M6
 
(22)  8B0090425
SCREW
 
(23)  8000A9075
HOSE OIL BREATHER
 
(24)  800095816
INTAKE RUBBER
 
(25)  800094898
PAD SIDE COVER
 
(26)  80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
 
(27)  800089786
SCREW
 
(28)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(29)  8A00A2407
SEAL AIR CLEANER
 
(30)  800089751
WASHER PL
 
(31)  8000A3709
CONECTOR PIPE SECONDARY AIR
 
(31)  8000A3709
CONECTOR PIPE SECONDARY AIR
 
(32)  8A0023114
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
 
(32)  8A0023114
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
 
(33)  8000A3827
WASHER D17X12 5X0 5
 
(33)  8000A3827
WASHER D17X12 5X0 5
 
(34)  8000A3822
NUT M12X1 H5
 
(34)  8000A3822
NUT M12X1 H5
No peça Descrição
# 1
8000B1804
DUCT RAM AIR RH
# 1
80A0A3218
DUCT RAM AIR RH Contato
# 2
80C091630
GUARD UNDER
# 3
800093355
RIVET GRID PROTECTION
# 4
8000B1806
EMBLEM RH TRICOLORE
# 4
SPK0007048
DECAL
# 5
8000B1805
DUCT AIR INTAKE LH
# 5
80A0A3219
DUCT AIR INTAKE LH Contato
# 6
80C091631
GUARD UNDER
# 7
8000B1807
EMBLEM LH TRICOLORE
# 7
SPK0007049
ITALIAN FLAG
# 8
800062726
8C00B2681
SCREW
# 9
800090965
PANEL
# 9
8A0090965
COVER FRAME LH
# 10
800090964
PLASTIC PANEL R/H MV
# 10
8A0090964
COVER FRAME RH
# 11
800094651
WELL NUT MV 4MM.
# 12
8A0090901
SCREW M4X13 7
# 13
80A090412
COVER
# 14
80A090413
COVER
# 15
8B0089786
8C00B2672
SCREW M6 TF D11-L25
# 16
8000B0606
AIRBOX
# 16
80A0B0606
AIRBOX
# 16
80B0B0606
AIRBOX
# 17
8000B0605
EMBLEM F4 312 R
# 17
80A0B0605
EMBLEM F4 312 R
# 17
80B0B0605
EMBLEM F4 312 R
# 18
800092663
PAD D16
# 19
8A0092663
PAD D30
# 20
800090348
AIR FILTER
# 21
800091008
NUT SPECIAL M6
# 22
8B0090425
SCREW
# 23
8000A9075
HOSE OIL BREATHER
# 24
800095816
INTAKE RUBBER
# 25
800094898
PAD SIDE COVER
# 26
80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
# 27
800089786
SCREW
# 28
800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 29
8A00A2407
SEAL AIR CLEANER
# 30
800089751
WASHER PL
# 31
8000A3709
CONECTOR PIPE SECONDARY AIR
# 32
8A0023114
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
# 33
8000A3827
WASHER D17X12 5X0 5
# 34
8000A3822
NUT M12X1 H5
Aqui estão todas as peças relacionadas com a CAIXA DE FILTRO DE AR de seu F4 312R 1000 de 2008. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para MV Agusta F4 312R 1000 2008
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...