POUSA-PÉS DIREITO PARA MV AGUSTA DRAGSTER RR 2016

POUSA PÉS DIREITO para MV Agusta DRAGSTER RR 2016
 
(1)  8000B6236
RIGHT FRONT SUPPORT PEDAL
 
(3)  800056783
CLAMP PLASTIC L142
 
(4)  800066308
VIBRATION-DAMPER
 
(5)  8000B9490
PLATE FOR OIL TANK
 
(6)  8D00B2681
SCREW M6X1X16 CH8
 
(7)  8000B6482
FRONT R.H. FOOT-REST F3
 
(8)  8A00B2769
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
 
(9)  800090429
LOCK RING FOOTREST
 
(10)  80A090418
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
 
(11)  8B00B2681
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(12)  8000A8947
TUBO OIL PIPE UNION
 
(13)  8B00B2690
SCREW TCEIF M8X22 RP
 
(14)  800021480
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(14)  800021480
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(14)  800021480
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(15)  8000B6262
COMPLETE REAR BRAKE PEDAL
 
(16)  8J00B2681
SCREW M6X1 L35 CH8
 
(18)  800089298
RUBBER COVER
 
(19)  8000B5429
STOP SWITCH
 
(20)  800089313
REAR BRAKE PUMP
 
(21)  800090315
REAR BRAKE FLUID
 
(22)  8M0070266
TANK OIL TUBE -REAR PUMP
 
(23)  800070700
SPRING CLAMP
 
(23)  800070700
SPRING CLAMP
 
(24)  60NDB2735
SCREW TBCE M6X1-L16
 
(25)  8000B2800
STOPPER MASTER CYLINDER REAR
 
(26)  61ND15062
NUT M6X1X4 CH10
 
(27)  8A00B2802
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
 
(28)  8000B2723
WASHER D8 2XD20XE1
 
(29)  800001199
RING RUBBER D11 11X1 78
 
(29)  800001199
RING RUBBER D11 11X1 78
 
(30)  8000B5696
REAR BRAKE PUMP
 
(31)  800092247
CLAMP RUBBER L62
 
(31)  800092247
CLAMP RUBBER L62
 
(32)  800053724
BELT RUBBER SHORT
 
(33)  80B004898
WASHER D15-D6 25-SP1 5
 
(34)  800053724
BELT RUBBER SHORT
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

8000B6238

8000B6236
RIGHT FRONT SUPPORT PEDAL
# 3

800056783

CLAMP PLASTIC L142
# 4

800066308

VIBRATION-DAMPER
# 5

8000B9490

PLATE FOR OIL TANK
# 6

8D00B2681

SCREW M6X1X16 CH8
# 7

8000B6482

FRONT R.H. FOOT-REST F3
# 8

8A00B2769

PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
# 9

800090429

LOCK RING FOOTREST
# 10

80A090418

SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
# 11

8B00B2681

SCREW TEF M6X1X12 CH8
# 12

8000A8947

TUBO OIL PIPE UNION
# 13

8B00B2690

SCREW TCEIF M8X22 RP
# 14

800021480

WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 15

8000B6262

COMPLETE REAR BRAKE PEDAL
# 16

8J00B2681

SCREW M6X1 L35 CH8
# 18

800089298

RUBBER COVER
# 19

8000B5429

STOP SWITCH
# 20

800089313

REAR BRAKE PUMP
# 21

800090315

REAR BRAKE FLUID
# 22

8M0070266

TANK OIL TUBE -REAR PUMP
# 23

800070700

SPRING CLAMP
# 24

60NDB2735

SCREW TBCE M6X1-L16
# 25

8000B2800

STOPPER MASTER CYLINDER REAR
# 26

61ND15062

NUT M6X1X4 CH10
# 27

8A00B2802

SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
# 28

8000B2723

WASHER D8 2XD20XE1
# 29

800001199

RING RUBBER D11 11X1 78
# 30

8000B5696

REAR BRAKE PUMP
# 31

800092247

CLAMP RUBBER L62
# 32

800053724

BELT RUBBER SHORT
# 33

80B004898

WASHER D15-D6 25-SP1 5
# 34

800053724

BELT RUBBER SHORT
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MV Agusta. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da MV Agusta, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

DRAGSTER 2016 DRAGSTER RR DRAGSTER RR

DRAGSTER 2016 DRAGSTER RR DRAGSTER RR

DRAGSTER RR
MV Agusta DRAGSTER
Ano: 2016
Cilindrada: 800 cc

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...