FORQUETA PARA MV AGUSTA DRAGSTER RR 2016

FORQUETA para MV Agusta DRAGSTER RR 2016
 
(1)  8000C0614
COMPL.RIGHT FORK ASSY Informação peça
(1)  8000C1190
GAMBA DX COMPL. Informação peça
 
(2)  8000C0615
COMPL.LEFT FORK ASSY Informação peça
(2)  8000C1189
GAMBA SX COMPL. Informação peça
 
(3)  8000B6255
LOWER TRIPLE CLAMP WITH PIVOT
 
(4)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(4)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(5)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(8)  800090897
DUST COVER STEERING STEM
 
(10)  8C0090280
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
 
(11)  8000B6245
UPPER TRIPLE CLAMP
 
(12)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(12)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(13)  8000B2714
NUT M10X1 25X10 CH14
 
(17)  8000B6248
CAP VIBRATION DAMPER
 
(17)  8000B6248
CAP VIBRATION DAMPER
 
(18)  8000B6250
SPACER VIBRATION DAMPER
 
(19)  8000B6249
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(19)  8000B6249
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(20)  8K00B2691
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(20)  8K00B2691
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(20)  8K00B2691
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(22)  8000C0068
DECAL PRESS PNEUMATICS
 
(23)  8000B8750
RIGHT HANDLEBAR
 
(24)  8000B8751
LEFT HANDLEBAR
 
(25)  8000B9908
PIASTRA FASATURA SEMIMANUBRI
 
(25)  8000B9908
PIASTRA FASATURA SEMIMANUBRI
 
(26)  8000B8757
SMALL PLATE FOR HANDLEBAR
 
(26)  8000B8757
SMALL PLATE FOR HANDLEBAR
 
(27)  8A00B2688
SCREW TCEIF M6X14
 
(28)  8B00B2672
SCREW M6X11 7X21
 
(29)  8000C0448
DRAGSTER DECAL
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

8000C0614

COMPL.RIGHT FORK ASSY
# 1

8000C1190

GAMBA DX COMPL.
# 2

8000C0615

COMPL.LEFT FORK ASSY
# 2

8000C1189

GAMBA SX COMPL.
# 3

8000B6255

LOWER TRIPLE CLAMP WITH PIVOT
# 4

8C00B2690

SCREW TCEIF M8X24 RP
# 5

8C00B2690

SCREW TCEIF M8X24 RP
# 8

800090897

DUST COVER STEERING STEM
# 10

8C0090280

SPECIAL NUT STEERING STEM F4
# 11

8000B6245

UPPER TRIPLE CLAMP
# 12

8C00B2690

SCREW TCEIF M8X24 RP
# 13

8000B2714

NUT M10X1 25X10 CH14
# 17

8000B6248

CAP VIBRATION DAMPER
# 18

8000B6250

SPACER VIBRATION DAMPER
# 19

8000B6249

VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
# 20

8K00B2691

SCREW TCEIF M10X1 25XL58
# 22

8000C0068

DECAL PRESS PNEUMATICS
# 23

8000B8750

RIGHT HANDLEBAR
# 24

8000B8751

LEFT HANDLEBAR
# 25

8000B9908

PIASTRA FASATURA SEMIMANUBRI
# 26

8000B8757

SMALL PLATE FOR HANDLEBAR
# 27

8A00B2688

SCREW TCEIF M6X14
# 28

8B00B2672

SCREW M6X11 7X21
# 29

8000C0448

DRAGSTER DECAL
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MV Agusta. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da MV Agusta, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

DRAGSTER 2016 DRAGSTER RR DRAGSTER RR

DRAGSTER 2016 DRAGSTER RR DRAGSTER RR

DRAGSTER RR
MV Agusta DRAGSTER
Ano: 2016
Cilindrada: 800 cc

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...