SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO (SOLTEIRO) PARA MV AGUSTA F4 750S 1+1 2002

SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO (SOLTEIRO) para MV Agusta F4 750S 1+1 2002
 
(1)  MD900RAD
UPPER WATER RADIATOR
 
(2)  800094517
DAMPER
 
(2)  800094517
DAMPER
 
(3)  800062652
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(4)  8E00B2681
SCREW
 
(5)  800095489
SHROUD FAN ASSY
 
(6)  800095490
UPPER ELECTRIC FAN HOLDER
 
(7)  800042278
NUT
 
(8)  8A00B2681
SCREW
 
(9)  800092661
CLAMP 2.4X92
 
(10)  800084918
LOWER RAD
 
(11)  800090943
BUSH SPACER
 
(11)  800090943
BUSH SPACER
 
(12)  800062651
CUSHION D22XD10XE12
 
(12)  800062651
CUSHION D22XD10XE12
 
(13)  800062729
SCREW
 
(14)  800084919
ELECTRIC FUN FOR RADIATOR
 
(15)  800084934
BRACKET ELECTRIC FAN
 
(16)  800042278
NUT
 
(17)  8A00B2681
SCREW
 
(18)  8000A1792
CLAMP SPECIAL
 
(19)  8G0092249
CLAMP METAL R96 D30
 
(19)  8G0092249
CLAMP METAL R96 D30
 
(20)  800091031
HOSE
 
(21)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(21)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(22)  800095482
LOWER RAD V-PANEL
 
(23)  800095804
CUSHION
 
(24)  800041874
CUSHION D24XD13XE9
 
(25)  800089786
SCREW
 
(26)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(27)  800091029
RAD BRACKET
 
(28)  800095494
RAD BRACKET
 
(29)  800062726
SCREW
 
(30)  800092247
CLAMP RUBBER L62
 
(31)  800092256
CLAMP METAL 66 D12
 
(31)  800092256
CLAMP METAL 66 D12
 
(32)  800090245
PIPE HOSE COOLANT FLUID TANK
 
(33)  8A0098943
TANK WATER RESERVOIR Informação peça
 
(34)  800090945
ORING 15 08X2 62MM
 
(35)  8A0090944
DUCT COOLANT FLUID TANK
 
(36)  800091707
COOLING CAP
 
(37)  8C0090424
SCREW
 
(38)  800090988
(38)  800097884
 
(39)  800035408
(39)  8B0066778
SCREW SELF-TAPPING AB 3.9X9.5 Informação peça
 
(40)  8M0066179
HOSE WATER RADIATOR
 
(41)  800092248
CLAMP RUBBER L82
 
(42)  800094186
HOSE
 
(43)  8E0092249
CLAMP METAL D17 R96
 
(44)  8Q0092249
CLAMP STEEL R96XD18 5
 
(45)  800094184
HOSE-COOLING THERMOSTAT COOLER
 
(46)  8G0092249
CLAMP METAL R96 D30
 
(47)  8C0092249
CLAMP METAL 32MM
 
(48)  800069413
ORING THERMOSTAT COVER 47 29
 
(49)  800081283
THERMOSTAT
 
(50)  800087761
COVER ASSY THERMOSTAT
 
(51)  8E00B2681
SCREW
 
(52)  8G0092249
CLAMP METAL R96 D30
 
(52)  8G0092249
CLAMP METAL R96 D30
 
(52)  8G0092249
CLAMP METAL R96 D30
 
(53)  8A0097109
PIPE RUBBER RADIATOR
 
(54)  800094185
PIPE
 
(55)  800090417
PROTECTION RUBBER PIPE
 
(56)  800090244
PIPE RUBBER RADIATOR 4
 
(57)  8U0092249
CLAMP STEEL R96 D35
 
(58)  8F0092249
CLAMP
 
(58)  8F0092249
CLAMP
 
(59)  800081280
HOSE RUBBER
 
(60)  80B081269
CYLINDER WATER INTAKE CONNECTO REPLACED BY 80B081269
 
(61)  800017679
ORING 3156 39 34X2 62
 
(62)  8E00B2681
SCREW
 
(63)  8A0091025
CLAMP HOSE 16 MM
 
(64)  800089789
RUBBER TUBE
 
(65)  8L0092249
CLAMP CLIC R 96 14 MM
 
(66)  800089791
ENGINE PIPE
 
(67)  800095504
RIGHT PLATE
 
(68)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(69)  800062724
RUBBER
 
(69)  800062724
RUBBER
 
(70)  800089792
CLAMP
 
(71)  800092669
PIPES REAR HAL BEARING
 
(72)  8E0067997
SCREW T.E.F. M5X10
 
(73)  8L0092249
CLAMP CLIC R 96 14 MM
 
(73)  8L0092249
CLAMP CLIC R 96 14 MM
 
(74)  800092246
RUBBER HOSE
 
(74)  800092246
RUBBER HOSE
 
(75)  8B0092249
CLAMP CLIC R 96 19.5 MM
 
(75)  8B0092249
CLAMP CLIC R 96 19.5 MM
 
(76)  800095502
WATER PIPE UPPER
 
(77)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(78)  800095503
BRACKET
 
(79)  8H0067545
SCREW
 
(79)  8H0067545
SCREW
 
(80)  800097110
HOSE
 
(81)  8L0092249
CLAMP CLIC R 96 14 MM
No peça Descrição
# 1
MD900RAD
UPPER WATER RADIATOR
# 2
800094517
DAMPER
# 3
800062652
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
# 4
8E00B2681
SCREW
# 5
800095489
SHROUD FAN ASSY
# 6
800095490
UPPER ELECTRIC FAN HOLDER
# 7
800042278
NUT
# 8
800062725
8A00B2681
SCREW
# 9
800092661
CLAMP 2.4X92
# 10
800084918
LOWER RAD Não está mais disponível
# 11
800090943
BUSH SPACER
# 12
800062651
CUSHION D22XD10XE12
# 13
800062729
SCREW Não está mais disponível
# 14
800084919
ELECTRIC FUN FOR RADIATOR
# 15
800084934
BRACKET ELECTRIC FAN
# 16
800042278
NUT
# 17
800062725
8A00B2681
SCREW
# 18
8000A1792
CLAMP SPECIAL
# 19
8G0092249
CLAMP METAL R96 D30
# 20
800091031
HOSE
# 21
800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 22
800095482
LOWER RAD V-PANEL
# 23
800095804
CUSHION
# 24
800041874
CUSHION D24XD13XE9
# 25
800089786
SCREW
# 26
800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
# 27
800091029
RAD BRACKET
# 28
800095494
RAD BRACKET
# 29
800062726
SCREW
# 30
800092247
CLAMP RUBBER L62
# 31
800092256
CLAMP METAL 66 D12
# 32
800090245
PIPE HOSE COOLANT FLUID TANK
# 33
8A0098943
TANK WATER RESERVOIR
# 34
800090945
ORING 15 08X2 62MM
# 35
8A0090944
DUCT COOLANT FLUID TANK
# 36
800091707
COOLING CAP Não está mais disponível
# 37
8C0090424
SCREW
# 38
800090988
GRIP
# 38
800097884
GUIDE HOSE
# 39
800035408
SCREW
# 39
8B0066778
SCREW SELF-TAPPING AB 3.9X9.5
# 40
8M0066179
HOSE WATER RADIATOR
# 41
800092248
CLAMP RUBBER L82
# 42
800094186
HOSE
# 43
8E0092249
CLAMP METAL D17 R96
# 44
8Q0092249
CLAMP STEEL R96XD18 5
# 45
800094184
HOSE-COOLING THERMOSTAT COOLER
# 46
8G0092249
CLAMP METAL R96 D30
# 47
8C0092249
CLAMP METAL 32MM
# 48
800069413
ORING THERMOSTAT COVER 47 29
# 49
800081283
THERMOSTAT
# 50
800087761
COVER ASSY THERMOSTAT
# 51
8E00B2681
SCREW
# 52
8G0092249
CLAMP METAL R96 D30
# 53
8A0097109
PIPE RUBBER RADIATOR
# 54
800094185
PIPE
# 55
800090417
PROTECTION RUBBER PIPE
# 56
800090244
PIPE RUBBER RADIATOR 4
# 57
8U0092249
CLAMP STEEL R96 D35
# 58
8F0092249
CLAMP
# 59
800081280
HOSE RUBBER
# 60
800081269
80B081269
CYLINDER WATER INTAKE CONNECTO REPLACED BY 80B081269
# 61
800017679
ORING 3156 39 34X2 62
# 62
8E00B2681
SCREW
# 63
8A0091025
CLAMP HOSE 16 MM
# 64
800089789
RUBBER TUBE
# 65
8L0092249
CLAMP CLIC R 96 14 MM
# 66
800089791
ENGINE PIPE
# 67
800095504
RIGHT PLATE
# 68
800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
# 69
800062724
RUBBER
# 70
800089792
CLAMP
# 71
800092669
PIPES REAR HAL BEARING
# 72
8E0067997
SCREW T.E.F. M5X10
# 73
8L0092249
CLAMP CLIC R 96 14 MM
# 74
800092246
RUBBER HOSE
# 75
8B0092249
CLAMP CLIC R 96 19.5 MM
# 76
800095502
WATER PIPE UPPER
# 77
800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
# 78
800095503
BRACKET
# 79
8H0067545
SCREW
# 80
800097110
HOSE
# 81
8L0092249
CLAMP CLIC R 96 14 MM
Aqui estão todas as peças relacionadas com a SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO (SOLTEIRO) de seu F4 750S 1+1 de 2002. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.