QUADRO PARA MV AGUSTA F3 800 2016

QUADRO para MV Agusta F3 800 2016
 
(1)  8000B6515
(1)  80A0B6515
 
(2)  8000B4784
STEERING BEARING
 
(2)  8000B4784
STEERING BEARING
 
(3)  8000B6740
PROTECTION DECAL FRAME
 
(4)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(4)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(5)  8000B7168
FIXING NUT
 
(6)  8000B7165
SCREW FRONT ENGINE FIXING
 
(7)  8000B5644
LOWER CHAIN SLIDING BLOCK
 
(8)  80A0B5643
LEFT FRAME PLATE Informação peça
(8)  8CA0B5643
SWINGARM LEFT PLATE Informação peça
 
(9)  80A0B5642
RIGHT FRAME PLATE Informação peça
(9)  8CA0B5642
SWINGARM RIGHT PLATE Informação peça
 
(10)  8000B3559
SLIDER CHAIN
 
(11)  80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
 
(12)  8E00B2681
SCREW
 
(13)  8B0084857
ENGINE FIXING BUSH
 
(14)  8B00B5645
SCREW TEF M12X1 25-L238
 
(15)  8A00B5645
SCREW TEF M12X1 25-L202
 
(16)  8000B2715
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(17)  8000B2750
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(17)  8000B2750
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(18)  8000B5662
COMPLETE STAND PLATE
 
(19)  8000C0095
 
(20)  8000B5666
SIDE STAND PIN Informação peça
(20)  8000C0096
AXLE SIDE STAND Informação peça
 
(21)  80A090432
NUT PARLOCK M8X1 25
 
(22)  8000B5667
DEFLECTOR PLATE SPRING
 
(23)  8A00B2691
SCREW TCEIF M10 L=25
 
(24)  8000B5922
SCREW TFEI M5X0 8
 
(25)  8C0084857
ENGINE FIXING BUSH
 
(26)  8000B7167
SPACER FOR FIXING SCREW
 
(27)  8000B5668
SPECIAL SCREW TCEIF M10/M6
 
(28)  8000B3986
INNER SPRING
 
(29)  8000B3987
OUTER SPRING
 
(30)  8A00B2755
TEF SCREW M10X107
 
(31)  8000B2714
NUT M10X1 25X10 CH14
 
(33)  8000B8561
FRAME PLATE COVER
No peça Descrição
# 1
8000B6515
FRAME F3
# 1
80A0B6515
FRAME F3
# 2
8000B4784
STEERING BEARING
# 3
8000B6740
PROTECTION DECAL FRAME
# 4
800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
# 5
8000B7168
FIXING NUT
# 6
8000B7165
SCREW FRONT ENGINE FIXING
# 7
8000B5644
LOWER CHAIN SLIDING BLOCK
# 8
80A0B5643
LEFT FRAME PLATE Não disponível
# 8
8BA0B5643
8CA0B5643
SWINGARM LEFT PLATE
# 9
80A0B5642
RIGHT FRAME PLATE Não disponível
# 9
8BA0B5642
8CA0B5642
SWINGARM RIGHT PLATE
# 10
8000B3559
SLIDER CHAIN
# 11
80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
# 12
8E00B2681
SCREW
# 13
8B0084857
ENGINE FIXING BUSH
# 14
8B00B5645
SCREW TEF M12X1 25-L238
# 15
8A00B5645
SCREW TEF M12X1 25-L202
# 16
8000B2715
NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 17
8000B2750
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
# 18
8000B5662
COMPLETE STAND PLATE
# 19
8000C0095
SIDE STAND
# 20
8000B5666
SIDE STAND PIN
# 20
8000C0096
AXLE SIDE STAND
# 21
80A090432
NUT PARLOCK M8X1 25
# 22
8000B5667
DEFLECTOR PLATE SPRING
# 23
8A00B2691
SCREW TCEIF M10 L=25
# 24
8000B5922
SCREW TFEI M5X0 8
# 25
8C0084857
ENGINE FIXING BUSH
# 26
8000B7167
SPACER FOR FIXING SCREW
# 27
8000B5668
SPECIAL SCREW TCEIF M10/M6
# 28
8000B3986
INNER SPRING
# 29
8000B3987
OUTER SPRING
# 30
8A00B2755
TEF SCREW M10X107
# 31
8000B2714
NUT M10X1 25X10 CH14
# 33
8000B8561
FRAME PLATE COVER
Aqui estão todas as peças relacionadas com a QUADRO de seu F3 800 de 2016. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...