SUB-QUADRO PARA MV AGUSTA DRAGSTER RR 2016

SUB QUADRO para MV Agusta DRAGSTER RR 2016
 
(1)  80A0B8858
REAR SUBFRAME DRAGSTER
 
(2)  800095828
CUSION
 
(2)  800095828
CUSION
 
(3)  800099419
PAD
 
(4)  8A00B2690
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(4)  8A00B2690
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(5)  8A00B5762
NUT M6
 
(6)  8000B2722
WASHER D16XD6 4XE1 5
 
(7)  8A00B5650
SPECIAL SCREW M8X1 25-L42
 
(8)  8A00B2688
SCREW TCEIF M6X14
 
(9)  8000B2712
NUT M8X1 25X8 5 CH12
 
(10)  80B0B8764
TRELLIS DRAGSTER(ED+ANTRACITE)
 
(11)  8000B5959
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(11)  8000B5959
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(11)  8000B5959
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(12)  80B0B8765
TRELLIS DRAGSTER(ED+ANTRACITE)
 
(13)  8000B5811
NUT M5
 
(13)  8000B5811
NUT M5
 
(14)  8000B5920
SCREW M5
 
(14)  8000B5920
SCREW M5
 
(14)  8000B5920
SCREW M5
 
(15)  8000B8916
UNDERSEAT BULKHEAD
 
(16)  800094170
SPRING FOOTREST
 
(16)  800094170
SPRING FOOTREST
 
(17)  8000B6374
RIGHT REAR SUPPOR PEDAL
 
(18)  80A0B3578
FOOTREST PASSENGER RIGHT SID
 
(19)  6BN021507
BALL FOOTREST
 
(19)  6BN021507
BALL FOOTREST
 
(20)  8000B6373
REAR SUPPORT PEDAL
 
(21)  8B00B2769
PIN FOOTREST
 
(21)  8B00B2769
PIN FOOTREST
 
(22)  800094171
SUPPORT FIX FOOTREST
 
(22)  800094171
SUPPORT FIX FOOTREST
 
(23)  80A0B3579
FOOTREST PASSENGER LEFT SIDE
 
(24)  800090429
LOCK RING FOOTREST
 
(24)  800090429
LOCK RING FOOTREST
 
(25)  8C00B2681
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(26)  80A0B8915
TAIL
No peça Descrição
# 1
80A0B8858
REAR SUBFRAME DRAGSTER
# 2
800095828
CUSION
# 3
800099419
PAD
# 4
8A00B2690
SCREW TCEIF M8X20 RT
# 5
8A00B5762
NUT M6
# 6
8000B2722
WASHER D16XD6 4XE1 5
# 7
8A00B5650
SPECIAL SCREW M8X1 25-L42
# 8
8A00B2688
SCREW TCEIF M6X14
# 9
8000B2712
NUT M8X1 25X8 5 CH12
# 10
80B0B8764
TRELLIS DRAGSTER(ED+ANTRACITE)
# 11
8000B5959
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
# 12
80B0B8765
TRELLIS DRAGSTER(ED+ANTRACITE)
# 13
8000B5811
NUT M5
# 14
8000B5920
SCREW M5
# 15
8000B8916
UNDERSEAT BULKHEAD
# 16
800094170
SPRING FOOTREST
# 17
8000B6374
RIGHT REAR SUPPOR PEDAL
# 18
80A0B3578
FOOTREST PASSENGER RIGHT SID
# 19
6BN021507
BALL FOOTREST
# 20
8000B6373
REAR SUPPORT PEDAL
# 21
8B00B2769
PIN FOOTREST
# 22
800094171
SUPPORT FIX FOOTREST
# 23
80A0B3579
FOOTREST PASSENGER LEFT SIDE
# 24
800090429
LOCK RING FOOTREST
# 25
8C00B2681
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 26
80A0B8915
TAIL
Aqui estão todas as peças relacionadas com a SUB-QUADRO de seu DRAGSTER RR de 2016. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para MV Agusta DRAGSTER RR 2016
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...