RODA DIANTEIRA PARA MV AGUSTA DRAGSTER RR 2016

RODA DIANTEIRA para MV Agusta DRAGSTER RR 2016
 
(1)  8000C0048
FRONT WHEEL RIM
 
(1)  8000C0048
FRONT WHEEL RIM
 
(1)  8000C0048
FRONT WHEEL RIM
 
(1)  8000C0048
FRONT WHEEL RIM
 
(1)  80A0C0048
FRONT WHEEL RIM
 
(1)  80A0C0048
FRONT WHEEL RIM
 
(1)  80A0C0048
FRONT WHEEL RIM
 
(1)  80A0C0048
FRONT WHEEL RIM
 
(2)  8A0026846
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
RADIAL BEARING
 
(3)  8000C0592
8000C0592
 
(3)  8000C0592
8000C0592
 
(3)  8000C0592
8000C0592
 
(3)  8000C0592
8000C0592
 
(4)  8000C0589
8000C0589
 
(4)  8000C0589
8000C0589
 
(4)  8000C0589
8000C0589
 
(4)  80A0C0589
80A0C0589
 
(4)  80A0C0589
80A0C0589
 
(4)  80A0C0589
80A0C0589
 
(5)  8000B4450
FRONT DISC D320 SP4 5
 
(5)  8000B4450
FRONT DISC D320 SP4 5
 
(6)  8A00B2690
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(6)  8A00B2690
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(7)  8000B5931
FRONT WHEEL PIN
 
(8)  800088777
SPLIT PINS
 
(8)  800088777
SPLIT PINS
 
(9)  80A0B6713
FRONT LEFT BRAKE CALIPER
 
(10)  8000B6714
FRONT BRAKE PADS PAIR
 
(10)  8000B6714
FRONT BRAKE PADS PAIR
 
(11)  800088776
PAD CHECK SPRING
 
(11)  800088776
PAD CHECK SPRING
 
(12)  8000B5900
COMPLETE PIPE
 
(13)  800053259
COVER RUBBER
 
(13)  800053259
COVER RUBBER
 
(14)  80A0B6712
RIGHT FRONT BRAKE CALIPER
 
(15)  8K00B2691
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(15)  8K00B2691
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(16)  800021480
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(16)  800021480
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(17)  8000A3975
BLEED SCREW KIT
 
(18)  8A00B9883
NUT M25X1 25-CH28-SP9 5
 
(19)  8000B2730
WASHER D33 5-D25 3-SP1
 
(20)  800088773
PIN/SPLIT PIN
 
(20)  800088773
PIN/SPLIT PIN
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

8000C0048

FRONT WHEEL RIM
# 1

80A0C0048

FRONT WHEEL RIM
# 2

8A0026846

RADIAL BEARING
# 3

8000C0592

8000C0592
Contato
# 4

8000C0589

8000C0589
# 4

80A0C0589

80A0C0589
# 5

8000B4450

FRONT DISC D320 SP4 5
# 6

8A00B2690

SCREW TCEIF M8X20 RT
# 7

8000B5931

FRONT WHEEL PIN
# 8

800088777

SPLIT PINS
# 9

80A0B6713

FRONT LEFT BRAKE CALIPER
# 10

8000B6714

FRONT BRAKE PADS PAIR
# 11

800088776

PAD CHECK SPRING
# 12

8000B5900

COMPLETE PIPE
# 13

800053259

COVER RUBBER
# 14

80A0B6712

RIGHT FRONT BRAKE CALIPER
# 15

8K00B2691

SCREW TCEIF M10X1 25XL58
# 16

800021480

WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 17

8000A3975

BLEED SCREW KIT
# 18

8A00B9883

NUT M25X1 25-CH28-SP9 5
# 19

8000B2730

WASHER D33 5-D25 3-SP1
# 20

800088773

PIN/SPLIT PIN
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MV Agusta. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da MV Agusta, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

MV Agusta DRAGSTER RR 2016

MV Agusta DRAGSTER RR 2016

DRAGSTER 2016 DRAGSTER RR DRAGSTER RR
DRAGSTER 2016 DRAGSTER RR DRAGSTER RR

DRAGSTER RR
MV Agusta DRAGSTER
Ano: 2016
Cilindrada: 800 cc

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?