GUARDA LAMAS - TAMPA PARA MV AGUSTA DRAGSTER RR 2016

GUARDA LAMAS   TAMPA para MV Agusta DRAGSTER RR 2016
 
(1)  8000B8903
FRONT FENDER 800 DRAGSTER 800 DRAGSTER RR
 
(1)  8000B8903
FRONT FENDER 800 DRAGSTER 800 DRAGSTER RR
 
(2)  80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
 
(2)  80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
 
(2)  80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
 
(3)  8000B4560
NUT FAIRING
 
(4)  8000B5952
HOSE GUIDE 675 800 800RR
 
(4)  8000B5952
HOSE GUIDE 675 800 800RR
 
(4)  8000B5952
HOSE GUIDE 675 800 800RR
 
(5)  8B00B2672
SCREW M6X11 7X21
 
(5)  8B00B2672
SCREW M6X11 7X21
 
(5)  8B00B2672
SCREW M6X11 7X21
 
(6)  8000B5959
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(7)  8000B5920
SCREW M5
 
(8)  8000B6361
RADIATOR AIR EXHAUST LH
 
(9)  8000B4221
SCREW M5X10
 
(10)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(10)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(10)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(11)  80B0B8907
COVER METER 800 DRAGSTER RR
 
(11)  80B0B8907
COVER METER 800 DRAGSTER RR
 
(12)  8A00B2672
SCREW M6X11 7X12
 
(13)  8000B6364
SUPPORT RADIATOR COVER RH
 
(14)  8000B6359
FAIRING OUTER LEFT 675-800-800 DRAGSTER RR
 
(15)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(15)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(16)  8B0090901
SPECIAL SCREW M4X8
 
(17)  8AA0B2778
SCREW PH-AB 3 9X13
 
(17)  8AA0B2778
SCREW PH-AB 3 9X13
 
(18)  8000B2706
NUT M4
 
(19)  8A00B6357
FAIRING INNER LH 800RR DRAGSTER RR
 
(21)  8B00B4221
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
 
(22)  8000B2798
WASHER ESPA
 
(23)  8000B5476
FENDER REAR 675 800 800RR
 
(24)  8C00B5919
SCREW M5
 
(24)  8C00B5919
SCREW M5
 
(26)  8000C0450
BRACKET FRONT FENDER RH MY15 800 DRAGSTER
 
(27)  8000C0449
BRACKET FRONT FENDER LH MY15 800 DRAGSTER
 
(28)  8000C0452
EMBLEM ABS RIGHT MY15 800 DRAGSTER / DRAGSTER RR
 
(28)  8000C0452
EMBLEM ABS RIGHT MY15 800 DRAGSTER / DRAGSTER RR
 
(29)  8000C0451
EMBLEM ABS LEFT MY15 800 DRAGSTER / DRAGSTER RR
 
(29)  8000C0451
EMBLEM ABS LEFT MY15 800 DRAGSTER / DRAGSTER RR
 
(30)  8000B8910
CENTRAL DASHBOARD COVER
 
(31)  800092663
PAD D16
 
(32)  8000B9184
SCREW D3X10
 
(33)  8000B8983
DASHBOARD COVER TAG
 
(34)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(35)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(36)  8000B6742
SCREW AUTOFIL. PH-AB 3 5X13
 
(37)  8B00B4340
CUSHION
 
(38)  8D00B2672
SCREW
 
(38)  8D00B2672
SCREW
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

8000B8903

FRONT FENDER 800 DRAGSTER 800 DRAGSTER RR
# 2

80A090392

SPACER 12X8X6X5.2
# 3

8000B4560

NUT FAIRING
# 4

8000B5952

HOSE GUIDE 675 800 800RR
# 5

8B00B2672

SCREW M6X11 7X21
# 6

8000B5959

WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
# 7

8000B5920

SCREW M5
# 8

8000B6361

RADIATOR AIR EXHAUST LH
# 9

8000B4221

SCREW M5X10
# 10

8A0090901

SCREW M4X13 7
# 11

80B0B8907

COVER METER 800 DRAGSTER RR
# 12

8A00B2672

SCREW M6X11 7X12
# 13

8000B6364

SUPPORT RADIATOR COVER RH
# 14

8000B6359

FAIRING OUTER LEFT 675-800-800 DRAGSTER RR
# 15

800091022

BUSH SCREW M4X0 7
# 16

8B0090901

SPECIAL SCREW M4X8
# 17

8AA0B2778

SCREW PH-AB 3 9X13
# 18

8000B2706

NUT M4
# 19

8A00B6357

FAIRING INNER LH 800RR DRAGSTER RR
# 21

8B00B4221

SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
# 22

8000B2798

WASHER ESPA
# 23

8000B5476

FENDER REAR 675 800 800RR
# 24

8C00B5919

SCREW M5
# 26

8000C0450

BRACKET FRONT FENDER RH MY15 800 DRAGSTER
# 27

8000C0449

BRACKET FRONT FENDER LH MY15 800 DRAGSTER
# 28

8000C0452

EMBLEM ABS RIGHT MY15 800 DRAGSTER / DRAGSTER RR
# 29

8000C0451

EMBLEM ABS LEFT MY15 800 DRAGSTER / DRAGSTER RR
# 30

8000B8910

CENTRAL DASHBOARD COVER
# 31

800092663

PAD D16
# 32

8000B9184

SCREW D3X10
# 33

8000B8983

DASHBOARD COVER TAG
# 34

800091022

BUSH SCREW M4X0 7
# 35

8A0090901

SCREW M4X13 7
# 36

8000B6742

SCREW AUTOFIL. PH-AB 3 5X13
# 37

8B00B4340

CUSHION
# 38

8D00B2672

SCREW
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MV Agusta. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da MV Agusta, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
DRAGSTER 2016 DRAGSTER RR DRAGSTER RR
DRAGSTER 2016 DRAGSTER RR DRAGSTER RR

DRAGSTER RR
MV Agusta DRAGSTER
Ano: 2016
Cilindrada: 800 cc

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?