CAIXA DE FILTRO DE AR PARA MV AGUSTA DRAGSTER RR 2016

CAIXA DE FILTRO DE AR para MV Agusta DRAGSTER RR 2016
 
(1)  8000B6340
SLEEVE AIR INLET RH
 
(2)  62ND15635
WASHER D9 7-D
 
(4)  8000B6003
SPONGE AIRBOX
 
(5)  8000B6341
SLEEVE AIR INLET LH
 
(6)  8000B5999
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
SPECIAL SCREW M5
 
(7)  8BA084658
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
TAPPING SCREW
 
(8)  8B00B2688
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(9)  8000B6338
FLANGE SLEEVE RH
 
(10)  8000B6339
FLANGE SLEEVE LH
 
(11)  8000B2799
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
 
(12)  8000B6926
UPPER ASPIRATION HORN
 
(12)  8000B6926
UPPER ASPIRATION HORN
 
(13)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(14)  8000B5482
LOWER RAW AIRBOX
 
(15)  8000B5992
AIRBOX WASHER
 
(16)  8000B5481
UPPER RAW AIRBOX
 
(16)  8000B5481
UPPER RAW AIRBOX
 
(17)  8000B2688
SCREW TCEIF M6X10
 
(18)  8000B5918
REAR AIRBOX PLATE
 
(19)  8000B6285
WASHER
 
(19)  8000B6285
WASHER
 
(20)  8000B3763
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
 
(21)  800048971
RUBBER
 
(22)  8000B5993
AIR FILTER F3
 
(23)  80A084658
SCREW 5X16
 
(24)  8000B3207
SENSOR AIR TEMPERATURE
 
(25)  8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(25)  8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(26)  800081304
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
 
(27)  8A00B3600
CUSHION D20XD10XE7 5
 
(28)  8000B6927
UPPER ASPIRATION HORN
 
(28)  8000B6927
UPPER ASPIRATION HORN
 
(28)  8000B6927
UPPER ASPIRATION HORN
 
(28)  8000B6927
UPPER ASPIRATION HORN
 
(29)  8C00B2687
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
SCREW M5X14
 
(30)  8000B5996
LOWER DUCT
 
(30)  8000B5996
LOWER DUCT
 
(30)  8000B5996
LOWER DUCT
 
(31)  8000B6004
PIPE OIL FUME
 
(32)  8J0092249
CLAMP
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

8000B6340

SLEEVE AIR INLET RH
# 2

62ND15635

WASHER D9 7-D
# 4

8000B6003

SPONGE AIRBOX
# 5

8000B6341

SLEEVE AIR INLET LH
# 6

8000B5999

SPECIAL SCREW M5
# 7

8BA084658

TAPPING SCREW
# 8

8B00B2688

SCREW TCEIF M6X1X16
# 9

8000B6338

FLANGE SLEEVE RH
# 10

8000B6339

FLANGE SLEEVE LH
# 11

8000B2799

WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
# 12

8000B6926

UPPER ASPIRATION HORN
# 13

800089293

CUSHION D18XD8XE7 5
# 14

8000B5482

LOWER RAW AIRBOX
# 15

8000B5992

AIRBOX WASHER
# 16

8000B5481

UPPER RAW AIRBOX
# 17

8000B2688

SCREW TCEIF M6X10
# 18

8000B5918

REAR AIRBOX PLATE
# 19

8000B6285

WASHER
# 20

8000B3763

SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
# 21

800048971

RUBBER
# 22

8000B5993

AIR FILTER F3
# 23

80A084658

SCREW 5X16
# 24

8000B3207

SENSOR AIR TEMPERATURE
# 25

8000B5998

OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
# 26

800081304

ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
# 27

8A00B3600

CUSHION D20XD10XE7 5
# 28

8000B6927

UPPER ASPIRATION HORN
# 29

8C00B2687

SCREW M5X14
# 30

8000B5996

LOWER DUCT
# 31

8000B6004

PIPE OIL FUME
# 32

8J0092249

CLAMP
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MV Agusta. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da MV Agusta, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

DRAGSTER 2016 DRAGSTER RR DRAGSTER RR

DRAGSTER 2016 DRAGSTER RR DRAGSTER RR

DRAGSTER RR
MV Agusta DRAGSTER
Ano: 2016
Cilindrada: 800 cc

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...