AMORTECEDOR PARA MV AGUSTA DRAGSTER RR 2016

AMORTECEDOR para MV Agusta DRAGSTER RR 2016
 
(1)  8A00B5788
PLATE REAR SUSPENSION
 
(1)  8A00B5788
PLATE REAR SUSPENSION
 
(2)  8000B5645
SCREW M12X1 25-CH14-L112
 
(3)  8000B2715
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(3)  8000B2715
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(3)  8000B2715
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(4)  8000B5790
FORK ADAPTER
 
(5)  8000B5791
SPACER D24-D12-SP4
 
(6)  8000B2715
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(7)  8000B6064
NUT M10X1 25-CH14-SP8
 
(7)  8000B6064
NUT M10X1 25-CH14-SP8
 
(8)  8G00B2691
SCREW TCEIF M10X1 25XL45
 
(9)  8000B5822
EQUALIZER FOR REAR SOSPENSION
 
(9)  8000B5822
EQUALIZER FOR REAR SOSPENSION
 
(10)  8000B5823
PIN D16-D10-L30
 
(11)  8000B5876
BEARING HMK1626LL/3
 
(12)  8000B5875
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
 
(12)  8000B5875
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
 
(13)  8A00B5824
PIN D18-D12-L87
 
(14)  8000B5824
PIN D18-D12-L71
 
(15)  80A0B9486
REAR SHOCK ABSORBER
(15)  80A0C1184
AMMORTIZZATORE POST.
 
(16)  8H00B2691
SCREW TCEIF M10X1 25XL50
 
(17)  8C00B5645
SCREW M12X1 25-CH14-L122
 
(18)  8A00B7015
BRACKET FORK FRONT SUSPENSION
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

8A00B5788

PLATE REAR SUSPENSION
# 2

8000B5645

SCREW M12X1 25-CH14-L112
# 3

8000B2715

NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 4

8000B5790

FORK ADAPTER
# 5

8000B5791

SPACER D24-D12-SP4
# 6

8000B2715

NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 7

8000B6064

NUT M10X1 25-CH14-SP8
# 8

8G00B2691

SCREW TCEIF M10X1 25XL45
# 9

8000B5822

EQUALIZER FOR REAR SOSPENSION
# 10

8000B5823

PIN D16-D10-L30
# 11

8000B5876

BEARING HMK1626LL/3
# 12

8000B5875

NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
# 13

8A00B5824

PIN D18-D12-L87
# 14

8000B5824

PIN D18-D12-L71
# 15

80A0B9486

REAR SHOCK ABSORBER
# 15

80A0C1184

AMMORTIZZATORE POST.
# 16

8H00B2691

SCREW TCEIF M10X1 25XL50
# 17

8C00B5645

SCREW M12X1 25-CH14-L122
# 18

8A00B7015

BRACKET FORK FRONT SUSPENSION
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MV Agusta. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da MV Agusta, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

MV Agusta DRAGSTER RR 2016

MV Agusta DRAGSTER RR 2016

DRAGSTER 2016 DRAGSTER RR DRAGSTER RR
DRAGSTER 2016 DRAGSTER RR DRAGSTER RR

DRAGSTER RR
MV Agusta DRAGSTER
Ano: 2016
Cilindrada: 800 cc

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?