ESPELHO - TAMPA PARA MV AGUSTA DRAGSTER LH 2016

ESPELHO   TAMPA para MV Agusta DRAGSTER LH 2016
 
(7)  8000B6356
RADIATOR COVER RH
 
(8)  8000B4560
NUT FAIRING
 
(9)  8000C2904
USCITA ARIA DX RADIATORE COMPL
 
(10)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(10)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(10)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(11)  8000B5920
SCREW M5
 
(12)  8000B5959
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(13)  80C0C0552
COPERTURA METALLICA DX RADIATORE COMPL.
 
(14)  8A00B2672
SCREW M6X11 7X12
 
(15)  8000B6364
SUPPORT RADIATOR COVER RH
 
(16)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(16)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(17)  8AA0B2778
SCREW PH-AB 3 9X13
 
(17)  8AA0B2778
SCREW PH-AB 3 9X13
 
(18)  8000B2706
NUT M4
 
(19)  8B0090901
SPECIAL SCREW M4X8
 
(20)  80C0C0550
DECAL #FREGIO# PER COPERTURA
 
(21)  8000B8534
RIGHT MIRROR
 
(22)  8000B8533
LEFT MIRROR
 
(23)  8000B8541
RUBBER CAP REAR MIRROR
 
(24)  8000B8536
RIGHT MIRROR BRACKET
 
(25)  8000B8535
LEFT MIRROR BRACKET
 
(26)  8000B8538
CUSHION REAR MIRROR RH
 
(27)  8000B8537
CUSHION REAR MIRROR LH
 
(28)  8G00B2688
SCREW TCEIF M6X30
 
(29)  8B00B2687
SCREW M5X12
 
(30)  8000B8931
FRONT BRAKE LEVER PROTECTION
 
(31)  8000B8932
CLUTCH LEVER PROTECTION
 
(32)  8B00B2687
SCREW M5X12
 
(32)  8B00B2687
SCREW M5X12
 
(33)  8000C2903
DECAL #44# PER USCITA ARIA
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 7

8000B6356

RADIATOR COVER RH
# 8

8000B4560

NUT FAIRING
# 9

8000C2904

USCITA ARIA DX RADIATORE COMPL
# 10

8A0090901

SCREW M4X13 7
# 11

8000B5920

SCREW M5
# 12

8000B5959

WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
# 13

80C0C0552

COPERTURA METALLICA DX RADIATORE COMPL.
# 14

8A00B2672

SCREW M6X11 7X12
# 15

8000B6364

SUPPORT RADIATOR COVER RH
# 16

800091022

BUSH SCREW M4X0 7
# 17

8AA0B2778

SCREW PH-AB 3 9X13
# 18

8000B2706

NUT M4
# 19

8B0090901

SPECIAL SCREW M4X8
# 20

80C0C0550

DECAL #FREGIO# PER COPERTURA
# 21

8000B8534

RIGHT MIRROR
# 22

8000B8533

LEFT MIRROR
# 23

8000B8541

RUBBER CAP REAR MIRROR
# 24

8000B8536

RIGHT MIRROR BRACKET
# 25

8000B8535

LEFT MIRROR BRACKET
# 26

8000B8538

CUSHION REAR MIRROR RH
# 27

8000B8537

CUSHION REAR MIRROR LH
# 28

8G00B2688

SCREW TCEIF M6X30
# 29

8B00B2687

SCREW M5X12
# 30

8000B8931

FRONT BRAKE LEVER PROTECTION
# 31

8000B8932

CLUTCH LEVER PROTECTION
# 32

8B00B2687

SCREW M5X12
# 33

8000C2903

DECAL #44# PER USCITA ARIA
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MV Agusta. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da MV Agusta, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
DRAGSTER 2016 DRAGSTER LH DRAGSTER LH

DRAGSTER LH
MV Agusta DRAGSTER
Ano: 2016
Cilindrada: 800 cc

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?