QUADRO PARA MV AGUSTA BRUTALE 1078RR 2008

QUADRO para MV Agusta BRUTALE 1078RR 2008
 
(1)  80A0A9033
FRAME
 
(2)  8000A3163
PLATE
 
(2)  8000A3163
PLATE
 
(3)  8A0084869
SCREW
 
(3)  8A0084869
SCREW
 
(4)  800090417
PROTECTION RUBBER PIPE
 
(5)  80A097899
LEFT FRAME PLATE
 
(6)  80A097900
RIGHT FRAME PLATE
 
(7)  800087476
CHAIN SLIDER
 
(7)  800087476
CHAIN SLIDER
 
(8)  80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
 
(8)  80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
 
(8)  80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
 
(8)  80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
 
(9)  8E00B2681
SCREW
 
(9)  8E00B2681
SCREW
 
(10)  8A0084857
BUSH ENGINE FIXING
 
(10)  8A0084857
BUSH ENGINE FIXING
 
(11)  800084866
SCREW
 
(12)  800084865
SCREW
 
(13)  800042023
NUT
 
(13)  800042023
NUT
 
(14)  800084867
SCREW
 
(14)  800084867
SCREW
 
(15)  8000B4783
PLATE SIDE STAND Informação peça
 
(16)  8000B3583
 
(17)  80A090431
 
(18)  80A090432
NUT PARLOCK M8X1 25 Informação peça
 
(19)  8000B3584
BRACKET SPRING Informação peça
 
(20)  8B00B2690
SCREW TCEIF M8X22 RP
 
(21)  800084915
SCREW STEERING STEM SPECIAL
 
(22)  800098717
STAY MAIN SWITCH
 
(23)  800099426
PROTECTION IGNITION SUPPORT
 
(24)  8A0089786
SCREW FLANGE M6
 
(25)  800099327
STAY FUEL TANK
 
(26)  800099398
CUSHION
 
(27)  800099397
CUSHION
 
(28)  8A0099142
SCREW
 
(29)  80A099428
COVER MAIN SWITCH
 
(30)  8A0091693
SEAL
 
(31)  800098826
IGN ORING
 
(32)  8D0090424
BOLT
 
(33)  80A092658
BUSHING FLANGED D10-D7 6-D5
 
(33)  80A092658
BUSHING FLANGED D10-D7 6-D5
 
(34)  8000A4000
TYRES DATA PLATE Informação peça
 
(35)  800099419
PAD
 
(36)  8A00A7653
PROTECTION FRAME PAD
 
(37)  60N102534
SCREW
 
(37)  60N102534
SCREW
 
(38)  800034609
GASKET
 
(38)  800034609
GASKET
 
(39)  8000B3987
 
(40)  8000B3986
 
(41)  8000B4781
No peça Descrição
# 1
80A0A9033
FRAME
# 2
8000A3163
PLATE Não disponível
# 3
8A0084869
SCREW
# 4
800090417
PROTECTION RUBBER PIPE
# 5
80A097899
LEFT FRAME PLATE
# 6
80A097900
RIGHT FRAME PLATE
# 7
800087476
CHAIN SLIDER
# 8
80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
# 9
8E00B2681
SCREW
# 10
8A0084857
BUSH ENGINE FIXING
# 11
800084866
SCREW Não disponível
# 12
800084865
SCREW
# 13
800042023
NUT
# 14
800084867
SCREW
# 15
8000B4782
8000B4783
PLATE SIDE STAND
# 16
8000B3583
SIDE STAND
# 17
80A090431
PIN
# 18
80A090432
NUT PARLOCK M8X1 25
# 19
8000B3584
BRACKET SPRING
# 20
8B00B2690
SCREW TCEIF M8X22 RP
# 21
800084915
SCREW STEERING STEM SPECIAL
# 22
800098717
STAY MAIN SWITCH
# 23
800099426
PROTECTION IGNITION SUPPORT
# 24
8A0089786
SCREW FLANGE M6
# 25
800099327
STAY FUEL TANK
# 26
800099398
CUSHION
# 27
800099397
CUSHION
# 28
8A0099142
SCREW
# 29
80A099428
COVER MAIN SWITCH
# 30
8A0091693
SEAL
# 31
800098826
IGN ORING
# 32
8D0090424
BOLT
# 33
80A092658
BUSHING FLANGED D10-D7 6-D5
# 34
8000A4000
TYRES DATA PLATE
# 35
800099419
PAD
# 36
8A00A7653
PROTECTION FRAME PAD
# 37
60N102534
SCREW
# 38
800034609
GASKET
# 39
8000B3987
OUTER SPRING
# 40
8000B3986
INNER SPRING
# 41
8000B4781
LATERAL SIDE
Aqui estão todas as peças relacionadas com a QUADRO de seu BRUTALE 1078RR de 2008. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...