TAMBOR - GARFO SELETOR CAMBIO PARA MV AGUSTA BRUTALE 800 2017

TAMBOR   GARFO SELETOR CAMBIO para MV Agusta BRUTALE 800 2017
 
(1)  8A00B9476
GEARBOX COVER COMPLETE
 
(2)  8000B2639
CHANGE COVER GASKET
 
(3)  8M00B2683
SCREW M8X25
 
(4)  8000A2318
BEARING COUNTERSHAFT GB41192
 
(5)  8000A1086
BEARING MAINSHAFT RNU41007S0
 
(6)  800086114
SUPPORT COUNTERSHAFT BEARING
 
(7)  60NDB4389
SCREW TSCE M6X1-L14
 
(8)  800089410
RETAINER GEARSHIRT FRAMEWORK
 
(9)  800091603
CIRCLIP COUNTERSHAFT SB 48
 
(10)  8B0014258
BEARING DRUM
 
(11)  8000A0901
WASHER DO TAMBOR SELETOR D15
 
(12)  60NDB2780
SCREW TBCE M6X1-L14
 
(13)  800051191
BEARING NEEDLE D12-D18-SP12
 
(14)  8A0028855
RETAINER COVER GEARSHIFT FRA
 
(15)  8000B5284
STOP SPRING GEAR SHIFT DRUM
 
(16)  800086107
WASHER GEARSHIFT D6 2XD20XE1
 
(17)  8000B5285
GEAR STOPPER ASSEMBLY
 
(18)  800085493
WASHER SPECIAL DRUM GEARSHIF
 
(19)  60NDB2780
SCREW TBCE M6X1-L14
 
(20)  8000B5339
COMPLETE SELECTOR DRUM
 
(21)  800038520
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
 
(22)  8000C2475
COPERCHIO CATENA
 
(23)  60NDB4720
SCREW TCBCE M6X1-L25
 
(24)  8000B5283
PIN SPECIAL DRUM GEAR BOX
 
(25)  61NE15035
NUT M8X1 25
 
(26)  8000B5446
AXLE GEARSHIFT
 
(27)  8000B5287
PLATE SELECTOR CONTROL
 
(28)  8000B5288
SPRING SELECTOR SHAFT
 
(29)  8000B5445
SWITCH SPRING
 
(30)  8000B5280
FORKS CAMSHAFT
 
(31)  800043928
NUT
 
(32)  8000B1047
1ST AND 4TH GEAR
 
(33)  8000A2538
ROLLER CYLINDRIC
 
(34)  8000B4118
OIL SEAL
 
(35)  8000B1049
FORK GEAR 2-3
 
(36)  8000B1045
SELECTOR FORK 5TH-6TH GEAR
 
(37)  8000B5321
CHAIN PINION Z16 Informação peça
 
(38)  8000B3312
LOCK TAB
 
(39)  8000B2716
NUT DA M22X1 5
No peça Descrição
# 1
8A00B9476
GEARBOX COVER COMPLETE
# 2
8000B2639
CHANGE COVER GASKET
# 3
8M00B2683
SCREW M8X25
# 4
8000A2318
BEARING COUNTERSHAFT GB41192
# 5
8000A1086
BEARING MAINSHAFT RNU41007S0
# 6
800086114
SUPPORT COUNTERSHAFT BEARING
# 7
60NDB4389
SCREW TSCE M6X1-L14
# 8
800089410
RETAINER GEARSHIRT FRAMEWORK
# 9
800091603
CIRCLIP COUNTERSHAFT SB 48
# 10
8B0014258
BEARING DRUM
# 11
8000A0901
WASHER DO TAMBOR SELETOR D15
# 12
60NDB2780
SCREW TBCE M6X1-L14
# 13
800051191
BEARING NEEDLE D12-D18-SP12
# 14
8A0028855
RETAINER COVER GEARSHIFT FRA
# 15
8000B5284
STOP SPRING GEAR SHIFT DRUM
# 16
800086107
WASHER GEARSHIFT D6 2XD20XE1
# 17
8000B5285
GEAR STOPPER ASSEMBLY
# 18
800085493
WASHER SPECIAL DRUM GEARSHIF
# 19
60NDB2780
SCREW TBCE M6X1-L14
# 20
8000B5339
COMPLETE SELECTOR DRUM
# 21
800038520
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
# 22
8000C2475
COPERCHIO CATENA
# 23
60NDB4720
SCREW TCBCE M6X1-L25
# 24
8000B5283
PIN SPECIAL DRUM GEAR BOX
# 25
61NE15035
NUT M8X1 25
# 26
8000B5446
AXLE GEARSHIFT
# 27
8000B5287
PLATE SELECTOR CONTROL
# 28
8000B5288
SPRING SELECTOR SHAFT
# 29
8000B5445
SWITCH SPRING
# 30
8000B5280
FORKS CAMSHAFT
# 31
800043928
NUT
# 32
8000B1047
1ST AND 4TH GEAR
# 33
8000A2538
ROLLER CYLINDRIC
# 34
8000B4118
OIL SEAL
# 35
8000B1049
FORK GEAR 2-3
# 36
8000B1045
SELECTOR FORK 5TH-6TH GEAR
# 37
8000B5321
CHAIN PINION Z16
# 38
8000B3312
LOCK TAB
# 39
8000B2716
NUT DA M22X1 5
Aqui estão todas as peças relacionadas com a TAMBOR - GARFO SELETOR CAMBIO de seu BRUTALE 800 de 2017. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...