CAIXA DE FILTRO DE AR PARA MV AGUSTA BRUTALE 800 2017

CAIXA DE FILTRO DE AR para MV Agusta BRUTALE 800 2017
 
(1)  8000C1742
MANICOTTO DX INGRESSO ARIA Informação peça
 
(2)  8000B5979
 
(3)  8000B7221
UPPER SIDE INTAKE DUCT Informação peça
 
(3)  8000B7221
UPPER SIDE INTAKE DUCT Informação peça
 
(4)  8000B6003
SPONGE AIRBOX Informação peça
 
(5)  8000C1741
MANICOTTO SX INGRESSO ARIA Informação peça
 
(6)  8000B5999
SPECIAL SCREW M5 Informação peça
 
(6)  8000B5999
SPECIAL SCREW M5 Informação peça
 
(7)  8BA084658
TAPPING SCREW Informação peça
 
(7)  8BA084658
TAPPING SCREW Informação peça
 
(8)  8B00B2688
SCREW TCEIF M6X1X16 Informação peça
 
(9)  8000B6338
FLANGE SLEEVE RH Informação peça
 
(10)  8000B6339
FLANGE SLEEVE LH Informação peça
 
(11)  8000B2799
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5 Informação peça
 
(12)  8000B6334
UPPER ASPIRATION HORN Informação peça
 
(13)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5 Informação peça
 
(14)  8000C2370
 
(15)  8000C2422
GUARNIZIONE PER AIRBOX Informação peça
 
(16)  8000C1740
 
(17)  8R00B2688
SCREW TCEIF M6X12 RT Informação peça
 
(18)  8000B5918
REAR AIRBOX PLATE Informação peça
 
(19)  8000B6285
 
(19)  8000B6285
 
(20)  8000B3763
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D Informação peça
 
(21)  800048971
 
(22)  8000B5993
AIR FILTER F3 Informação peça
 
(23)  8000B3219
CUSHION SENSOR AIR TEMPERATUR Informação peça
 
(24)  8000B3207
SENSOR AIR TEMPERATURE Informação peça
 
(25)  8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON) Informação peça
 
(25)  8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON) Informação peça
 
(26)  800081304
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI Informação peça
 
(27)  8A00B3600
CUSHION D20XD10XE7 5 Informação peça
 
(28)  8000B7220
UPPER ASPIRATION HORN Informação peça
 
(28)  8000B7220
UPPER ASPIRATION HORN Informação peça
 
(29)  8C00B2687
 
(29)  8C00B2687
 
(29)  8C00B2687
 
(29)  8C00B2687
 
(30)  8000B6362
 
(30)  8000B6362
 
(30)  8000B6362
 
(31)  8000C2369
 
(32)  8J0092249
 
(33)  8000C3032
No peça Descrição
# 1
8000C1742
MANICOTTO DX INGRESSO ARIA
# 2
8000B5979
CLAMP
# 3
8000B7221
UPPER SIDE INTAKE DUCT
# 4
8000B6003
SPONGE AIRBOX
# 5
8000C1741
MANICOTTO SX INGRESSO ARIA
# 6
8000B5999
SPECIAL SCREW M5
# 7
8BA084658
TAPPING SCREW
# 8
8B00B2688
SCREW TCEIF M6X1X16
# 9
8000B6338
FLANGE SLEEVE RH
# 10
8000B6339
FLANGE SLEEVE LH
# 11
8000B2799
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
# 12
8000B6334
UPPER ASPIRATION HORN
# 13
800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
# 14
8000C2370
8000C2370
# 15
8000C2422
GUARNIZIONE PER AIRBOX
# 16
8000C1740
8000C1740
# 17
8R00B2688
SCREW TCEIF M6X12 RT
# 18
8000B5918
REAR AIRBOX PLATE
# 19
8000B6285
WASHER
# 20
8000B3763
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
# 21
800048971
RUBBER
# 22
8000B5993
AIR FILTER F3
# 23
8000B3219
CUSHION SENSOR AIR TEMPERATUR
# 24
8000B3207
SENSOR AIR TEMPERATURE
# 25
8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
# 26
800081304
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
# 27
8A00B3600
CUSHION D20XD10XE7 5
# 28
8000B7220
UPPER ASPIRATION HORN
# 29
8C00B2687
SCREW M5X14
# 30
8000B6362
LOWER DUCT
# 31
8000C2369
8000C2369 Não disponível
# 32
8J0092249
CLAMP
# 33
8000C3032
8000C3032 Não disponível
Aqui estão todas as peças relacionadas com a CAIXA DE FILTRO DE AR de seu BRUTALE 800 de 2017. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...