CAIXA DE FILTRO DE AR PARA MV AGUSTA F4 RR 2013

CAIXA DE FILTRO DE AR para MV Agusta F4 RR 2013
 
(1)  8000B8260
RX COMPL.AIR DUCT
 
(2)  8000B4052
GRID PROTECTION AIR DUCT RI
 
(3)  800093355
RIVET GRID PROTECTION
 
(3)  800093355
RIVET GRID PROTECTION
 
(3)  800093355
RIVET GRID PROTECTION
 
(4)  8000B3992
8000B3992
 
(5)  8000B3725
LH INTAKE DUCT ASSY
 
(6)  8000B4051
GRID PROTECTION AIR DUCT LE
 
(7)  8000B3991
8000B3991
 
(8)  8000B4426
STICKER AIR DUCT CUSHION
 
(9)  8000B3721
FAIRING AIR BOX UPPER CAP LE Informação peça
(9)  8000C2037
FIANCHETTO SX AIRBOX COMPL. Informação peça
 
(10)  8000B3722
FAIRING AIR BOX UPPER CAP RI Informação peça
(10)  8000C2038
FIANCHETTO DX AIRBOX COMPL. Informação peça
 
(11)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(12)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(13)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(14)  8000B7226
FAIRING AIR FILTER BOX
 
(15)  8000B4117
RUBBER PROTECTION AIR BOX
 
(16)  8000B7925
COVER AIR FILTER UPPER RED Informação peça
(16)  8000C2010
(16)  80A0B7925
COVER AIR FILTER UPPER WHITE Informação peça
(16)  80A0C2010
 
(17)  8000B7825
F4 RR DECAL FOR AIRBOX Informação peça
(17)  8000C2011
DECAL #ALLORO F4 RR#PER AIRBOX Informação peça
(17)  80A0B7825
DECAL F4 RR FOR AIRBOX Informação peça
(17)  80A0C2011
DECAL #ALLORO F4 RR#PER AIRBOX Informação peça
 
(18)  800092663
PAD D16
 
(19)  8A0092663
PAD D30
 
(20)  8A00B5999
SCREW M5
 
(21)  8A00B2672
SCREW M6X11 7X12
 
(22)  8000B7227
AIR FILTER
 
(23)  8000B3770
DUCT AIR INTAKE RIGHT SIDE
 
(24)  8000B3769
DUCT AIR INTAKE LEFT SIDE
 
(25)  8000B7230
8000B7230
 
(26)  8000B7236
HOSE BLOW-BY
 
(27)  800042001
CUSHION D29XD27XD16XE9
 
(28)  8D00B4040
8D00B4040
 
(29)  8000B4861
AIR DUCT COVER L.H.
 
(30)  8000B4862
AIR DUCT COVER R.H.
 
(31)  8A00B4458
RUBBER PROTECTION FAIRING 2
 
(31)  8A00B4458
RUBBER PROTECTION FAIRING 2
 
(32)  8C00B4458
RUBBER PROTECTION FAIRING 1
 
(32)  8C00B4458
RUBBER PROTECTION FAIRING 1
 
(33)  8000B4926
STICKER AIR DUCT PROTECTION
 
(34)  8000B4925
STICKER PROTECTION AIR DUCT
 
(35)  800089751
WASHER PL
 
(36)  8Q0092249
CLAMP STEEL R96XD18 5
 
(36)  8Q0092249
CLAMP STEEL R96XD18 5
 
(37)  8000B7231
CABLE FUEL INJECTOR
 
(38)  8000B4373
CLAMP PLASTIC L142
 
(39)  8000B7228
GASKET AIR FILTER
 
(40)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(41)  8000B5705
SPACER 1
 
(41)  8000B5705
SPACER 1
 
(42)  8A00B5705
SPACER 2
 
(42)  8A00B5705
SPACER 2
 
(43)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(43)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(43)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(44)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(44)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(45)  8000B7229
GUIDE CABLE INJECTOR
 
(46)  8000B7477
SCREW HEX AIR FILTER
 
(47)  8A0023105
ORING 2018 T1 78-D4 48
 
(48)  8000C2039
DECAL CRC FOR LEFT SIDE Informação peça
 
(49)  8000C2040
DECAL CRC FOR RIGHT SIDE Informação peça
No peça Descrição
# 1
8000B8260
RX COMPL.AIR DUCT
# 2
8000B4052
GRID PROTECTION AIR DUCT RI
# 3
800093355
RIVET GRID PROTECTION
# 4
8000B3992
8000B3992
Contato
# 5
8000B3725
LH INTAKE DUCT ASSY
# 6
8000B4051
GRID PROTECTION AIR DUCT LE
# 7
8000B3991
8000B3991
Contato
# 8
8000B4426
STICKER AIR DUCT CUSHION
# 9
8000B3721
FAIRING AIR BOX UPPER CAP LE
# 9
8000C2037
FIANCHETTO SX AIRBOX COMPL.
# 10
8000B3722
FAIRING AIR BOX UPPER CAP RI
# 10
8000C2038
FIANCHETTO DX AIRBOX COMPL.
# 11
800091022
BUSH SCREW M4X0 7
# 12
8A0090901
SCREW M4X13 7
# 13
800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
# 14
8000B7226
FAIRING AIR FILTER BOX
# 15
8000B4117
RUBBER PROTECTION AIR BOX
# 16
8000B7925
COVER AIR FILTER UPPER RED
# 16
8000C2010
AIRBOX
# 16
80A0B7925
COVER AIR FILTER UPPER WHITE
# 16
80A0C2010
AIRBOX
# 17
8000B7825
F4 RR DECAL FOR AIRBOX
# 17
8000C2011
DECAL #ALLORO F4 RR#PER AIRBOX
# 17
80A0B7825
DECAL F4 RR FOR AIRBOX
# 17
80A0C2011
DECAL #ALLORO F4 RR#PER AIRBOX
# 18
800092663
PAD D16
# 19
8A0092663
PAD D30
# 20
8A00B5999
SCREW M5
# 21
8A00B2672
SCREW M6X11 7X12
# 22
8000B7227
AIR FILTER
# 23
8000B3770
DUCT AIR INTAKE RIGHT SIDE
# 24
8000B3769
DUCT AIR INTAKE LEFT SIDE
# 25
8000B7230
8000B7230
Contato
# 26
8000B7236
HOSE BLOW-BY
# 27
800042001
CUSHION D29XD27XD16XE9
# 28
8D00B4040
8D00B4040
Contato
# 29
8000B4861
AIR DUCT COVER L.H.
# 30
8000B4862
AIR DUCT COVER R.H.
# 31
8A00B4458
RUBBER PROTECTION FAIRING 2
# 32
8C00B4458
RUBBER PROTECTION FAIRING 1
# 33
8000B4926
STICKER AIR DUCT PROTECTION
# 34
8000B4925
STICKER PROTECTION AIR DUCT
# 35
800089751
WASHER PL
# 36
8Q0092249
CLAMP STEEL R96XD18 5
# 37
8000B7231
CABLE FUEL INJECTOR
# 38
8000B4373
CLAMP PLASTIC L142
# 39
8000B7228
GASKET AIR FILTER
# 40
800091022
BUSH SCREW M4X0 7
# 41
8000B5705
SPACER 1
# 42
8A00B5705
SPACER 2
# 43
8A0090901
SCREW M4X13 7
# 44
800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
# 45
8000B7229
GUIDE CABLE INJECTOR
# 46
8000B7477
SCREW HEX AIR FILTER
# 47
8A0023105
ORING 2018 T1 78-D4 48
# 48
8000C2039
DECAL CRC FOR LEFT SIDE
# 49
8000C2040
DECAL CRC FOR RIGHT SIDE
Aqui estão todas as peças relacionadas com a CAIXA DE FILTRO DE AR de seu F4 RR de 2013. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para MV Agusta F4 RR 2013
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...