CAIXA DE FILTRO DE AR PARA MV AGUSTA F4 312R 1000 2007

CAIXA DE FILTRO DE AR para MV Agusta F4 312R 1000 2007
 
(1)  8000B1804
DUCT RAM AIR RH
(1)  80A0A3218
DUCT RAM AIR RH
 
(2)  80C091630
GUARD UNDER
 
(3)  800093355
RIVET GRID PROTECTION
 
(3)  800093355
RIVET GRID PROTECTION
 
(4)  8000B1806
EMBLEM RH TRICOLORE
(4)  SPK0007048
DECAL
 
(5)  8000B1805
DUCT AIR INTAKE LH
(5)  80A0A3219
DUCT AIR INTAKE LH
 
(6)  80C091631
GUARD UNDER
 
(7)  8000B1807
EMBLEM LH TRICOLORE
(7)  SPK0007049
ITALIAN FLAG
 
(8)  8C00B2681
SCREW
 
(9)  800090965
PANEL
(9)  8A0090965
COVER FRAME LH
 
(10)  800090964
PLASTIC PANEL R/H MV
(10)  8A0090964
COVER FRAME RH
 
(11)  800094651
WELL NUT MV 4MM.
 
(11)  800094651
WELL NUT MV 4MM.
 
(11)  800094651
WELL NUT MV 4MM.
 
(11)  800094651
WELL NUT MV 4MM.
 
(12)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(13)  80A090412
COVER
 
(14)  80A090413
COVER
 
(15)  8C00B2672
SCREW M6 TF D11-L25
 
(16)  8000B0606
AIRBOX
 
(16)  8000B0606
AIRBOX
 
(16)  80A0B0606
AIRBOX
 
(16)  80A0B0606
AIRBOX
 
(16)  80B0B0606
AIRBOX
 
(16)  80B0B0606
AIRBOX
 
(17)  8000B0605
EMBLEM F4 312 R
 
(17)  8000B0605
EMBLEM F4 312 R
 
(17)  80A0B0605
EMBLEM F4 312 R
 
(17)  80A0B0605
EMBLEM F4 312 R
 
(17)  80B0B0605
EMBLEM F4 312 R
 
(17)  80B0B0605
EMBLEM F4 312 R
 
(18)  800092663
PAD D16
 
(18)  800092663
PAD D16
 
(19)  8A0092663
PAD D30
 
(19)  8A0092663
PAD D30
 
(20)  800090348
AIR FILTER
 
(21)  800091008
NUT SPECIAL M6
 
(21)  800091008
NUT SPECIAL M6
 
(22)  8B0090425
SCREW
 
(23)  8000A9075
HOSE OIL BREATHER
 
(24)  800095816
INTAKE RUBBER
 
(25)  800094898
PAD SIDE COVER
 
(26)  80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
 
(27)  800089786
SCREW
 
(28)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(29)  8A00A2407
SEAL AIR CLEANER
 
(30)  800089751
WASHER PL
 
(31)  8000A3709
CONECTOR PIPE SECONDARY AIR
 
(31)  8000A3709
CONECTOR PIPE SECONDARY AIR
 
(32)  8A0023114
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
 
(32)  8A0023114
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
 
(33)  8000A3827
WASHER D17X12 5X0 5
 
(33)  8000A3827
WASHER D17X12 5X0 5
 
(34)  8000A3822
NUT M12X1 H5
 
(34)  8000A3822
NUT M12X1 H5
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

8000B1804

DUCT RAM AIR RH
Contato
# 1

80A0A3218

DUCT RAM AIR RH
Contato
# 2

80C091630

GUARD UNDER
# 3

800093355

RIVET GRID PROTECTION
Contato
# 4

8000B1806

EMBLEM RH TRICOLORE
# 4

SPK0007048

DECAL
Contato
# 5

8000B1805

DUCT AIR INTAKE LH
Contato
# 5

80A0A3219

DUCT AIR INTAKE LH
Contato
# 6

80C091631

GUARD UNDER
# 7

8000B1807

EMBLEM LH TRICOLORE
# 7

SPK0007049

ITALIAN FLAG
# 8

800062726

8C00B2681
SCREW
# 9

8A0090965

COVER FRAME LH
# 9

800090965

PANEL
Contato
# 10

8A0090964

COVER FRAME RH
# 10

800090964

PLASTIC PANEL R/H MV
Contato
# 11

800094651

WELL NUT MV 4MM.
# 12

8A0090901

SCREW M4X13 7
# 13

80A090412

COVER
# 14

80A090413

COVER
# 15

8B0089786

8C00B2672
SCREW M6 TF D11-L25
# 16

8000B0606

AIRBOX
# 16

80A0B0606

AIRBOX
# 16

80B0B0606

AIRBOX
# 17

8000B0605

EMBLEM F4 312 R
# 17

80A0B0605

EMBLEM F4 312 R
# 17

80B0B0605

EMBLEM F4 312 R
# 18

800092663

PAD D16
# 19

8A0092663

PAD D30
# 20

800090348

AIR FILTER
Contato
# 21

800091008

NUT SPECIAL M6
# 22

8B0090425

SCREW
# 23

8000A9075

HOSE OIL BREATHER
# 24

800095816

INTAKE RUBBER
# 25

800094898

PAD SIDE COVER
Contato
# 26

80A090392

SPACER 12X8X6X5.2
# 27

800089786

SCREW
# 28

800048245

CUSHION SCREW M6X1 L16
# 29

8A00A2407

SEAL AIR CLEANER
# 30

800089751

WASHER PL
# 31

8000A3709

CONECTOR PIPE SECONDARY AIR
# 32

8A0023114

ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
# 33

8000A3827

WASHER D17X12 5X0 5
# 34

8000A3822

NUT M12X1 H5
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MV Agusta. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da MV Agusta, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para MV Agusta F4 312R 1000 2007

MV Agusta F4 312R 1000 2007

F4 2007 F4 312R 1000 F4 312R 1000
F4 312R 1000
MV Agusta F4
Ano: 2007
Cilindrada: 1000 cc