ADMISSÃO - INJEÇÃO PARA MV AGUSTA F4 750S 1+1 2002

ADMISSÃO   INJEÇÃO para MV Agusta F4 750S 1+1 2002
 
(1)  800089801
CONNECTOR VALVE PIPE
 
(1)  800089801
CONNECTOR VALVE PIPE
 
(2)  800067412
DISTANCE PIECE
 
(2)  800067412
DISTANCE PIECE
 
(3)  8E0067997
SCREW T.E.F. M5X10
 
(3)  8E0067997
SCREW T.E.F. M5X10
 
(4)  800089799
COVER LEFT SIDE RUBBER CONN Informação peça
 
(5)  800089800
COVER RIGHT SIDE RUBBER CON Informação peça
 
(6)  8AA091634
CLAMP METAL SHORT
 
(6)  8AA091634
CLAMP METAL SHORT
 
(6)  8AA091634
CLAMP METAL SHORT
 
(7)  80A0A1558
HOSE FUEL
 
(8)  800056444
CLAMP PLASTIC
 
(9)  80A0A1558
HOSE FUEL
 
(10)  8000A4827
THOTTLE BODY
 
(11)  8000A1440
SUPERSEDES
 
(12)  8000A1450
8000A1450
 
(13)  800081304
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
 
(14)  800090350
PROTECTION INTAKE DUCT
 
(15)  800097917
HOSE FUEL
 
(16)  8000A1442
FUEL RAIL
 
(17)  800092449
JOINT CARBURETOR
 
(18)  800019965
OIL SEAL
 
(18)  800019965
OIL SEAL
 
(19)  800091037
HOSE RUBBER 4X9
 
(19)  800091037
HOSE RUBBER 4X9
 
(20)  800089403
INLET SLEEVE
 
(21)  8PA067545
SCREW TEF M6X1-CH8-L22
 
(22)  800089404
CLAMP INTAKE DUCT
 
(23)  800096458
CLAMP METAL 55 90
 
(23)  800096458
CLAMP METAL 55 90
 
(23)  800096458
CLAMP METAL 55 90
 
(23)  800096458
CLAMP METAL 55 90
 
(24)  8A0091037
HOSE RUBBER AIR 155
 
(24)  8A0091037
HOSE RUBBER AIR 155
 
(25)  8000A1453
HOLDER CABLE
 
(26)  8E0067997
SCREW T.E.F. M5X10
 
(27)  8000A1455
SCREW SET ADJUST
No peça Descrição
# 1
800089801
CONNECTOR VALVE PIPE
# 2
800067412
DISTANCE PIECE
# 3
8E0067997
SCREW T.E.F. M5X10
# 4
800089799
COVER LEFT SIDE RUBBER CONN
# 5
800089800
COVER RIGHT SIDE RUBBER CON
# 6
8AA091634
CLAMP METAL SHORT
# 7
80A0A1558
HOSE FUEL
# 8
800056444
CLAMP PLASTIC
# 9
80A0A1558
HOSE FUEL
# 10
8000A4827
THOTTLE BODY Não está mais disponível
# 11
8000A1440
SUPERSEDES Não está mais disponível
# 12
8000A1450
8000A1450 Não está mais disponível
# 13
800081304
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
# 14
800090350
PROTECTION INTAKE DUCT
# 15
800097917
HOSE FUEL
# 16
8000A1442
FUEL RAIL
# 17
800092449
JOINT CARBURETOR
# 18
800019965
OIL SEAL
# 19
800091037
HOSE RUBBER 4X9
# 20
800089403
INLET SLEEVE
# 21
8PA067545
SCREW TEF M6X1-CH8-L22
# 22
800089404
CLAMP INTAKE DUCT
# 23
800096458
CLAMP METAL 55 90
# 24
8A0091037
HOSE RUBBER AIR 155
# 25
8000A1453
HOLDER CABLE
# 26
8E0067997
SCREW T.E.F. M5X10
# 27
8000A1455
SCREW SET ADJUST
Aqui estão todas as peças relacionadas com a ADMISSÃO - INJEÇÃO de seu F4 750S 1+1 de 2002. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.