CAIXA DE FILTRO DE AR PARA MV AGUSTA F3 675 2012

 
(1)  8000B5464
RIGHT INTAKE AIR DUCT
 
(2)  8000B6286
SCREW
 
(3)  8000B6286
SCREW
 
(4)  8000B6003
SPONGE AIRBOX
 
(5)  8000B5465
LEFT INTAKE AIR DUCT
(5)  8A00B5465
AIR DUCT LEFT SIDE
 
(6)  8000B5999
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
SPECIAL SCREW M5
 
(7)  8BA084658
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
TAPPING SCREW
 
(8)  8B00B2688
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(9)  8000B6288
GASKET
 
(10)  8000B6287
GASKET
 
(11)  8000B2799
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
 
(12)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(13)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(14)  8000B5482
LOWER RAW AIRBOX
 
(15)  8000B5992
AIRBOX WASHER
 
(16)  8000B5481
UPPER RAW AIRBOX
 
(17)  8000B2688
SCREW TCEIF M6X10
 
(18)  8000B5918
REAR AIRBOX PLATE
 
(19)  8000B6285
WASHER
 
(19)  8000B6285
WASHER
 
(20)  8000B3763
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
 
(21)  800048971
RUBBER
 
(22)  8000B5993
AIR FILTER F3
 
(23)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(23)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(24)  8000B4560
NUT FAIRING
 
(26)  8B00B2672
SCREW M6X11 7X21
 
(26)  8B00B2672
SCREW M6X11 7X21
 
(27)  8A00B3600
CUSHION D20XD10XE7 5
 
(28)  800062738
NYLON WASHER 11X6.2X0.5
 
(28)  800062738
NYLON WASHER 11X6.2X0.5
 
(29)  8000B5467
AIR DUCT COVER LH
 
(30)  8000B5466
AIR DUCT COVER RH
 
(31)  8C00B2687
SCREW M5X14
 
(31)  8C00B2687
SCREW M5X14
 
(32)  8000B5996
LOWER DUCT
 
(33)  8000B6927
UPPER ASPIRATION HORN
 
(33)  8000B6927
UPPER ASPIRATION HORN
 
(34)  800081304
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
 
(35)  8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(36)  8000B3207
SENSOR AIR TEMPERATURE
 
(37)  80A084658
SCREW 5X16
 
(38)  8000B6926
UPPER ASPIRATION HORN
 
(39)  62ND15635
WASHER D9 7-D
 
(40)  8000B6004
PIPE OIL FUME
 
(41)  8J0092249
CLAMP
 
(42)  8000C0907
CAP FOR HOLE D12
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

8000B5464

RIGHT INTAKE AIR DUCT
# 2

8000B6286

SCREW
# 3

8000B6286

SCREW
# 4

8000B6003

SPONGE AIRBOX
# 5

8000B5465

LEFT INTAKE AIR DUCT
# 5

8A00B5465

AIR DUCT LEFT SIDE
# 6

8000B5999

SPECIAL SCREW M5
# 7

8BA084658

TAPPING SCREW
# 8

8B00B2688

SCREW TCEIF M6X1X16
# 9

8000B6288

GASKET
# 10

8000B6287

GASKET
# 11

8000B2799

WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
# 12

800048245

CUSHION SCREW M6X1 L16
# 13

800089293

CUSHION D18XD8XE7 5
# 14

8000B5482

LOWER RAW AIRBOX
# 15

8000B5992

AIRBOX WASHER
# 16

8000B5481

UPPER RAW AIRBOX
# 17

8000B2688

SCREW TCEIF M6X10
# 18

8000B5918

REAR AIRBOX PLATE
# 19

8000B6285

WASHER
# 20

8000B3763

SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
# 21

800048971

RUBBER
# 22

8000B5993

AIR FILTER F3
# 23

8A0090901

SCREW M4X13 7
# 24

8000B4560

NUT FAIRING
# 26

8B00B2672

SCREW M6X11 7X21
# 27

8A00B3600

CUSHION D20XD10XE7 5
# 28

800062738

NYLON WASHER 11X6.2X0.5
# 29

8000B5467

AIR DUCT COVER LH
# 30

8000B5466

AIR DUCT COVER RH
# 31

8C00B2687

SCREW M5X14
# 32

8000B5996

LOWER DUCT
# 33

8000B6927

UPPER ASPIRATION HORN
# 34

800081304

ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
# 35

8000B5998

OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
# 36

8000B3207

SENSOR AIR TEMPERATURE
# 37

80A084658

SCREW 5X16
# 38

8000B6926

UPPER ASPIRATION HORN
# 39

62ND15635

WASHER D9 7-D
# 40

8000B6004

PIPE OIL FUME
# 41

8J0092249

CLAMP
# 42

8000C0907

CAP FOR HOLE D12
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MV Agusta. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da MV Agusta, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

MV Agusta F3 675 2012

MV Agusta F3 675 2012

F3 2012 F3 675 F3 675
F3 2012 F3 675 F3 675
F3 2012 F3 675 F3 675

F3 675
MV Agusta F3
Ano: 2012
Cilindrada: 675 cc

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?