FORQUETA PARA MV AGUSTA DRAGSTER LH 2016

FORQUETA para MV Agusta DRAGSTER LH 2016
 
(1)  8000C1190
GAMBA DX COMPL.
 
(2)  8000C1189
GAMBA SX COMPL.
 
(3)  8000B6255
LOWER TRIPLE CLAMP WITH PIVOT
 
(4)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(4)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(5)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(8)  800090897
DUST COVER STEERING STEM
 
(10)  8C0090280
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
 
(11)  8000B6245
UPPER TRIPLE CLAMP
 
(12)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(12)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(13)  8000B2714
NUT M10X1 25X10 CH14
 
(17)  8000B6248
CAP VIBRATION DAMPER
 
(17)  8000B6248
CAP VIBRATION DAMPER
 
(18)  8000B6250
SPACER VIBRATION DAMPER
 
(19)  8000B6249
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(19)  8000B6249
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(20)  8K00B2691
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(20)  8K00B2691
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(20)  8K00B2691
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(22)  8000C0068
DECAL PRESS PNEUMATICS
 
(23)  8000B8750
RIGHT HANDLEBAR
 
(24)  8000B8751
LEFT HANDLEBAR
 
(25)  80A0B9908
PIASTRA FASATURA SEMIMANUBRI
 
(25)  80A0B9908
PIASTRA FASATURA SEMIMANUBRI
 
(26)  8000B8757
SMALL PLATE FOR HANDLEBAR
 
(26)  8000B8757
SMALL PLATE FOR HANDLEBAR
 
(27)  8A00B2688
SCREW TCEIF M6X14
 
(28)  8B00B2672
SCREW M6X11 7X21
 
(29)  8000C0448
DRAGSTER DECAL
No peça Descrição
# 1
8000C1190
GAMBA DX COMPL.
# 2
8000C1189
GAMBA SX COMPL.
# 3
8000B6255
LOWER TRIPLE CLAMP WITH PIVOT
# 4
8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 5
8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 8
800090897
DUST COVER STEERING STEM
# 10
8C0090280
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
# 11
8000B6245
UPPER TRIPLE CLAMP
# 12
8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 13
8000B2714
NUT M10X1 25X10 CH14
# 17
8000B6248
CAP VIBRATION DAMPER
# 18
8000B6250
SPACER VIBRATION DAMPER
# 19
8000B6249
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
# 20
8K00B2691
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
# 22
8000C0068
DECAL PRESS PNEUMATICS
# 23
8000B8750
RIGHT HANDLEBAR
# 24
8000B8751
LEFT HANDLEBAR
# 25
80A0B9908
PIASTRA FASATURA SEMIMANUBRI
# 26
8000B8757
SMALL PLATE FOR HANDLEBAR
# 27
8A00B2688
SCREW TCEIF M6X14
# 28
8B00B2672
SCREW M6X11 7X21
# 29
8000C0448
DRAGSTER DECAL
Aqui estão todas as peças relacionadas com a FORQUETA de seu DRAGSTER LH de 2016. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para MV Agusta DRAGSTER LH 2016
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...