FORQUETA PARA MV AGUSTA BRUTALE 1078RR 2009

FORQUETA para MV Agusta BRUTALE 1078RR 2009
 
(1)  8000B2158
FRONT CUSHION ASSY RH
 
(2)  8000B2157
FRONT CUSHION ASSY LH
 
(3)  80A093852
STEM STEERING
 
(4)  8A0086407
STEERING LIMITING DEVICE
 
(5)  8D0090425
SCREW
 
(6)  8E00B2688
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(6)  8E00B2688
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(7)  8AA090279
STEERING TUBE
 
(8)  800090897
DUST COVER STEERING STEM
 
(8)  800090897
DUST COVER STEERING STEM
 
(9)  800086436
SPECIAL WASHER STEERING STEM
 
(10)  8A0090280
RING NUT
 
(11)  800098332
TOP YOKE
 
(12)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(12)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(12)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(13)  800099410
EMBLEM
 
(14)  800098322
HANDLE BAR CLAMP
 
(15)  8E00B2690
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(16)  8000B2978
HANDLEBAR
 
(17)  6AN155037
PIN SPRING
No peça Descrição
# 1
8000B2158
FRONT CUSHION ASSY RH
# 2
8000B2157
FRONT CUSHION ASSY LH
# 3
80A093852
STEM STEERING
# 4
8A0086407
STEERING LIMITING DEVICE Não está mais disponível
# 5
8D0090425
SCREW
# 6
8E00B2688
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 7
8AA090279
STEERING TUBE
# 8
800090897
DUST COVER STEERING STEM
# 9
800086436
SPECIAL WASHER STEERING STEM
# 10
8A0090280
RING NUT
# 11
800098332
TOP YOKE
# 12
8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 13
800099410
EMBLEM
# 14
800098322
HANDLE BAR CLAMP
# 15
8E00B2690
SCREW TCEIF M8 L=35
# 16
8000B2978
HANDLEBAR
# 17
6AN155037
PIN SPRING
Aqui estão todas as peças relacionadas com a FORQUETA de seu BRUTALE 1078RR de 2009. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.