SUB-QUADRO PARA MV AGUSTA BRUTALE 1078RR 2008

MV Agusta moto BRUTALE B4 2008 BRUTALE 1078RR  BRUTALE 1078RR BRUTALE 1078RR SUB-QUADRO
 
(1)  8A0099263
SUBFRAME
 
(2)  800092257
BATTERY DATA PLATE
 
(3)  8E00B2690
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(3)  8E00B2690
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(4)  80B043928
NUT M8X1.25
 
(4)  80B043928
NUT M8X1.25
 
(4)  80B043928
NUT M8X1.25
 
(4)  80B043928
NUT M8X1.25
 
(5)  8A00A1038
REAR INNER FENDER ASSY
 
(6)  8B0047859
GASKET
 
(7)  8000A3226
SEAT BATTERY
 
(8)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(8)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(8)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(9)  800089751
WASHER PL
 
(9)  800089751
WASHER PL
 
(10)  800089786
SCREW
 
(10)  800089786
SCREW
 
(11)  800099120
NO PLATE BRACKET
 
(12)  800095828
CUSION
 
(12)  800095828
CUSION
 
(13)  800062726
SCREW
 
(14)  800094506
 
(15)  8H0067545
 
(16)  80B044240
NUT
 
(17)  800090374
REFLECTOR REAR SIDE
 
(18)  8000B2706
NUT M4
 
(19)  80A047053
SCREW
 
(20)  8000B2706
NUT M4
 
(21)  80A094169
HOLDER L.H
 
(22)  80A053546
PIN
 
(22)  80A053546
PIN
 
(23)  800094171
SUPPORT FIX FOOTREST
 
(23)  800094171
SUPPORT FIX FOOTREST
 
(24)  80A091661
FOOTREST PASSENGER LEFT SIDE
 
(25)  800090429
LOCK RING FOOTREST
 
(25)  800090429
LOCK RING FOOTREST
 
(26)  6BN021507
BALL FOOTREST
 
(26)  6BN021507
BALL FOOTREST
 
(27)  800094170
SPRING FOOTREST
 
(27)  800094170
SPRING FOOTREST
 
(28)  80A098721
RH PILLION HANGER
 
(29)  80A091662
FOOTREST PASSENGER RIGHT SID
 
(30)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(30)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(31)  800095828
CUSION
 
(31)  800095828
CUSION
 
(32)  800069150
SUPPORT SEAT LOCK PASSENGER
 
(33)  800094279
RIVET POP SSD 43 SS BS
 
(34)  8000A1079
PLATE
 
(35)  80A063228
SCREW
 
(36)  8000A2733
PLUG
 #      No peça Informação Descrição Preço unitário Qtde       
(1)   
SUBFRAME
(2)   
BATTERY DATA PLATE
(3)   
SCREW TCEIF M8 L=35
(4)   
NUT M8X1.25
(5)   
8A00A1038
REAR INNER FENDER ASSY
(6)   
GASKET
(7)   
SEAT BATTERY
(8)   
CUSHION SCREW M6X1 L16
(9)   
WASHER PL
(10)   
SCREW
(11)   
NO PLATE BRACKET
(12)   
CUSION
(13)   
SCREW
(14)   
800094506
PLATE HOLDER
(15)   
SCREW
(16)   
NUT
(17)   
REFLECTOR REAR SIDE
(18)   
NUT M4
(19)   
SCREW
(20)   
NUT M4
(21)   
HOLDER L.H
(22)   
PIN
(23)   
SUPPORT FIX FOOTREST
(24)   
FOOTREST PASSENGER LEFT SIDE
(25)   
LOCK RING FOOTREST
(26)   
BALL FOOTREST
(27)   
SPRING FOOTREST
(28)   
RH PILLION HANGER
(29)   
FOOTREST PASSENGER RIGHT SID
(30)   
8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
(31)   
CUSION
(32)   
SUPPORT SEAT LOCK PASSENGER
(33)   
RIVET POP SSD 43 SS BS
(34)   
PLATE
(35)   
SCREW
(36)   
PLUG
Aqui estão todas as peças relacionadas com a SUB-QUADRO de seu BRUTALE 1078RR de 2008. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.