SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO PARA MV AGUSTA BRUTALE 1078RR 2008

SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO para MV Agusta BRUTALE 1078RR 2008
 
(1)  8000A7505
HEATER FAN
 
(1)  8000A7505
HEATER FAN
 
(2)  80A0A8944
RH HEATER FAN SUPPORT
 
(3)  80A0A8945
LH HEATER FAN SUPPORT
 
(4)  800056443
NUT
 
(5)  8C00B2681
SCREW
 
(5)  8C00B2681
SCREW
 
(5)  8C00B2681
SCREW
 
(6)  800056783
CLAMP PLASTIC L142
 
(7)  800092668
CLAMP RUBBER
 
(8)  800062651
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
CUSHION D22XD10XE12
 
(9)  800062652
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(10)  8E00B2681
SCREW
 
(11)  800098716
GRID RADIATOR
 
(12)  800099249
CUSHION WATER RADIATOR
 
(13)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(14)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(15)  8000A1409
FAIRING WATER RADIATOR
 
(16)  800091022
BUSH SCREW M4X0 7
 
(17)  800099278
WASHER D15-D6 3-SP0 5
 
(18)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(18)  8A0090901
SCREW M4X13 7
 
(19)  800098694
R/H RAD COVER
 
(20)  800098695
UPPER COVER
 
(21)  8A0089786
SCREW FLANGE M6
 
(21)  8A0089786
SCREW FLANGE M6
 
(21)  8A0089786
SCREW FLANGE M6
 
(21)  8A0089786
SCREW FLANGE M6
 
(22)  800098336
RH RAD COVER
 
(23)  800098335
LH RAD COVER
 
(24)  800098323
BRACKET
 
(25)  800098834
CUSHION
 
(26)  80A098700
TOP HOLD-DOWN REPLAC.BRAC.RH
 
(27)  80A098699
BRACKET LH
 
(28)  8A00B2681
SCREW
 
(29)  8C00B2681
SCREW
 
(30)  800062651
CUSHION D22XD10XE12
 
(31)  800098698
BRACKET
 
(32)  800062651
CUSHION D22XD10XE12
 
(33)  800097905
OIL COOLER
 
(34)  8A0099432
OIL COOLER PROTECTION
 
(35)  800099293
GRIND OIL RADIATOR
 
(36)  800099322
PROTECTION OIL RADIATOR
 
(37)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(37)  800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(38)  800089786
SCREW
 
(39)  800099159
HOSE DELIVERY OIL COOLER
 
(40)  800099160
OIL RETURN HOSE
 
(41)  800098842
UNION OIL OUTLET
 
(42)  800088526
WASHER IN RAME
 
(43)  8A0098943
TANK WATER RESERVOIR
 
(44)  800097884
GUIDE HOSE
 
(45)  8A0066778
SCREW
 
(46)  800099453
PLATE
 
(47)  800090945
ORING 15 08X2 62MM
 
(48)  8A0090944
DUCT COOLANT FLUID TANK
 
(49)  8AA091707
CAP COOLANT FLUID TANK
 
(50)  8C0090424
SCREW
 
(51)  800090245
PIPE HOSE COOLANT FLUID TANK
 
(52)  800092256
CLAMP METAL 66 D12
 
(52)  800092256
CLAMP METAL 66 D12
 
(53)  800090244
PIPE RUBBER RADIATOR 4
 
(54)  8U0092249
CLAMP STEEL R96 D35
 
(55)  8G0092249
CLAMP METAL R96 D30
 
(55)  8G0092249
CLAMP METAL R96 D30
 
(56)  80A099250
PIPE METAL WATER RADIATOR
 
(57)  8A0097109
PIPE RUBBER RADIATOR
 
(58)  8V0092249
CLAMP
 
(59)  8E0092249
CLAMP METAL D17 R96
 
(60)  8A0094186
HOSE 1 OIL RADIATOR
 
(61)  8Q0092249
CLAMP STEEL R96XD18 5
 
(62)  8M0066179
HOSE WATER RADIATOR
 
(63)  800092248
CLAMP RUBBER L82
 
(64)  8000A7507
PIPE RUBBER THERMOSTAT RADIA
 
(65)  8C0092249
CLAMP METAL 32MM
 
(66)  8G0092249
CLAMP METAL R96 D30
 
(67)  80A0B1623
COVER THERMOSTAT
 
(68)  8E00B2681
SCREW
 
(69)  800081283
THERMOSTAT
 
(70)  800069413
ORING THERMOSTAT COVER 47 29
 
(71)  8F0092249
CLAMP
 
(72)  800081280
HOSE RUBBER
 
(73)  8F0092249
CLAMP
 
(74)  80B091923
WATER INLETMANIFOLD
 
(75)  800017679
ORING 3156 39 34X2 62
 
(76)  8E00B2681
SCREW
 
(77)  8A00A7502
RADIATOR WATER
 
(78)  800053724
BELT RUBBER SHORT
 
(79)  8000A0901
WASHER DO TAMBOR SELETOR D15
No peça Descrição
# 1
8000A7505
HEATER FAN
# 2
80A0A8944
RH HEATER FAN SUPPORT
# 3
80A0A8945
LH HEATER FAN SUPPORT
# 4
800056443
NUT
# 5
800062726
8C00B2681
SCREW
# 6
800056783
CLAMP PLASTIC L142
# 7
800092668
CLAMP RUBBER
# 8
800062651
CUSHION D22XD10XE12
# 9
800062652
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
# 10
8E00B2681
SCREW
# 11
800098716
GRID RADIATOR
# 12
800099249
CUSHION WATER RADIATOR
# 13
800091022
BUSH SCREW M4X0 7
# 14
8A0090901
SCREW M4X13 7
# 15
8000A1409
FAIRING WATER RADIATOR
# 16
800091022
BUSH SCREW M4X0 7
# 17
800099278
WASHER D15-D6 3-SP0 5
# 18
8A0090901
SCREW M4X13 7
# 19
800098694
R/H RAD COVER
# 20
800098695
UPPER COVER
# 21
8A0089786
SCREW FLANGE M6
# 22
800098336
RH RAD COVER
# 23
800098335
LH RAD COVER
# 24
800098323
BRACKET
# 25
800098834
CUSHION Não disponível
# 26
80A098700
TOP HOLD-DOWN REPLAC.BRAC.RH
# 27
80A098699
BRACKET LH
# 28
800062725
8A00B2681
SCREW
# 29
800062726
8C00B2681
SCREW
# 30
800062651
CUSHION D22XD10XE12
# 31
800098698
BRACKET
# 32
800062651
CUSHION D22XD10XE12
# 33
800097905
OIL COOLER
# 34
8A0099432
OIL COOLER PROTECTION
# 35
800099293
GRIND OIL RADIATOR
# 36
800099322
PROTECTION OIL RADIATOR
# 37
800048245
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 38
800089786
SCREW
# 39
800099159
HOSE DELIVERY OIL COOLER
# 40
800099160
OIL RETURN HOSE
# 41
800098842
UNION OIL OUTLET Não disponível
# 42
800088526
WASHER IN RAME Não disponível
# 43
8A0098943
TANK WATER RESERVOIR
# 44
800097884
GUIDE HOSE
# 45
8A0066778
SCREW Não disponível
# 46
800099453
PLATE
# 47
800090945
ORING 15 08X2 62MM
# 48
8A0090944
DUCT COOLANT FLUID TANK
# 49
8AA091707
CAP COOLANT FLUID TANK
# 50
8C0090424
SCREW
# 51
800090245
PIPE HOSE COOLANT FLUID TANK
# 52
800092256
CLAMP METAL 66 D12
# 53
800090244
PIPE RUBBER RADIATOR 4
# 54
8U0092249
CLAMP STEEL R96 D35
# 55
8G0092249
CLAMP METAL R96 D30
# 56
80A099250
PIPE METAL WATER RADIATOR
# 57
8A0097109
PIPE RUBBER RADIATOR
# 58
8V0092249
CLAMP
# 59
8E0092249
CLAMP METAL D17 R96
# 60
8A0094186
HOSE 1 OIL RADIATOR Não disponível
# 61
8Q0092249
CLAMP STEEL R96XD18 5
# 62
8M0066179
HOSE WATER RADIATOR
# 63
800092248
CLAMP RUBBER L82
# 64
8000A7507
PIPE RUBBER THERMOSTAT RADIA
# 65
8C0092249
CLAMP METAL 32MM
# 66
8G0092249
CLAMP METAL R96 D30
# 67
80A0B1623
COVER THERMOSTAT
# 68
8E00B2681
SCREW
# 69
800081283
THERMOSTAT
# 70
800069413
ORING THERMOSTAT COVER 47 29
# 71
8F0092249
CLAMP
# 72
800081280
HOSE RUBBER
# 73
8F0092249
CLAMP
# 74
80B091923
WATER INLETMANIFOLD
# 75
800017679
ORING 3156 39 34X2 62
# 76
8E00B2681
SCREW
# 77
8A00A7502
RADIATOR WATER
# 78
800053724
BELT RUBBER SHORT
# 79
8000A0901
WASHER DO TAMBOR SELETOR D15
Aqui estão todas as peças relacionadas com a SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO de seu BRUTALE 1078RR de 2008. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...