POUSA-PÉS ESQUERDO PARA MV AGUSTA BRUTALE 1078RR 2008

POUSA PÉS ESQUERDO para MV Agusta BRUTALE 1078RR 2008
 
(1)  800089771
LH FOOTREST HOLDER
 
(2)  800099124
FOOTBOARD SUPPORT
 
(3)  800092891
LH FOOTBOARD
 
(4)  800090314
SPRING PIN
 
(5)  800089777
PLATE
 
(6)  800089778
SCREW
 
(7)  800087465
FOOTREST DRIVER LEFT SIDE
 
(8)  80A090416
PIN
 
(9)  800090429
LOCK RING FOOTREST
 
(10)  800090418
SPRING
 
(11)  800089335
LH GUARD
 
(12)  8A00B2681
SCREW
 
(13)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(14)  8B00B2690
SCREW TCEIF M8X22 RP
 
(15)  8000B8961
PEDAL GEAR SHIFT
 
(16)  8000B8961
PEDAL GEAR SHIFT
 
(17)  800089760
PEDAL ECCENTRIC
 
(18)  800089298
RUBBER COVER
 
(19)  8D00B2688
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(20)  8D00B2688
SCREW TCEIF M6X20 RT
No peça Descrição
# 1
800089771
LH FOOTREST HOLDER
# 2
800099124
FOOTBOARD SUPPORT
# 3
800092891
LH FOOTBOARD
# 4
800090314
SPRING PIN
# 5
800089777
PLATE
# 6
800089778
SCREW
# 7
800087465
FOOTREST DRIVER LEFT SIDE
# 8
80A090416
PIN
# 9
800090429
LOCK RING FOOTREST
# 10
800090418
SPRING
# 11
800089335
LH GUARD
# 12
800062725
8A00B2681
SCREW
# 13
8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 14
8B00B2690
SCREW TCEIF M8X22 RP
# 15
8000B8961
PEDAL GEAR SHIFT
# 16
8000B8961
PEDAL GEAR SHIFT
# 17
800089760
PEDAL ECCENTRIC
# 18
800089298
RUBBER COVER
# 19
8D00B2688
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 20
8D00B2688
SCREW TCEIF M6X20 RT
Aqui estão todas as peças relacionadas com a POUSA-PÉS ESQUERDO de seu BRUTALE 1078RR de 2008. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...