DEPÓSITO PARA MV AGUSTA BRUTALE 1078RR 2008

DEPÓSITO para MV Agusta BRUTALE 1078RR 2008
 
(1)  800092664
DECAL
 
(2)  8D0066531
SCREW TCEI M5X0.8X14 CH4
 
(3)  80C098314
COVER FRAME RH Informação peça
(3)  80D098314
COVER FRAME RH Informação peça
(3)  80E098314
COVER FRAME RH Informação peça
 
(4)  800090978
CUSHION FUEL TANK FAIRING SID
 
(4)  800090978
CUSHION FUEL TANK FAIRING SID
 
(5)  80C098313
COVER FRAME LH Informação peça
(5)  80D098313
COVER FRAME LH Informação peça
(5)  80E098313
COVER FRAME LH Informação peça
 
(6)  8000B1625
 
(6)  8000B1625
 
(6)  8000B1626
 
(6)  8000B1626
 
(6)  80A0B1625
 
(6)  80A0B1625
 
(6)  80A0B1626
 
(6)  80A0B1626
 
(6)  80B0B1625
 
(6)  80B0B1625
 
(6)  80B0B1626
 
(6)  80B0B1626
 
(7)  80A098832
 
(7)  80A098832
 
(7)  80B098832
 
(7)  80B098832
 
(7)  80C098832
 
(7)  80C098832
 
(8)  8A0090940
PIPE
 
(8)  8A0090940
PIPE
 
(9)  8B0091687
CLAMP
 
(10)  800091695
HOSE FUEL TANK BREATH MEDIUM Informação peça
 
(11)  800091690
HOSE FUEL TANK BREATH SHORT Informação peça
 
(12)  800091689
CONECTOR Y FUEL TANK HOSE Informação peça
 
(13)  800091688
HOSE LARGE FUEL TANK BREATH
 
(14)  8000B1632
 
(14)  8000B1632
 
(14)  80A0B1632
 
(14)  80A0B1632
 
(14)  80B0B1632
 
(14)  80B0B1632
 
(15)  800090923
GASKET
 
(16)  800090307
RH TANK BRACKET
 
(17)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(17)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(18)  800062727
SCREW
 
(18)  800062727
SCREW
 
(18)  800062727
SCREW
 
(19)  800090981
LH TANK BRACKET
 
(20)  800089784
SUPPORT RIGHT SIDE FUEL TANK
 
(21)  800089785
SUPPORT LEFT SIDE FUEL TANK
 
(22)  80A090977
PIN
 
(22)  80A090977
PIN
 
(23)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(23)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(24)  800099401
BUSH
 
(25)  8H00B2688
SCREW TCEIF M6X35
 
(26)  8A0089786
SCREW FLANGE M6
 
(27)  8000B1631
EMBLEM BRUTALE RR Informação peça
 
(27)  8000B1631
EMBLEM BRUTALE RR Informação peça
 
(27)  80A0B1631
EMBLEM BRUTALE RR Informação peça
 
(27)  80A0B1631
EMBLEM BRUTALE RR Informação peça
 
(27)  80B0B1631
EMBLEM BRUTALE RR Informação peça
 
(27)  80B0B1631
EMBLEM BRUTALE RR Informação peça
 
(28)  8C0092256
CLAMP
 
(28)  8C0092256
CLAMP
 
(29)  800099326
CUSHION FIX FUEL TANK
 
(30)  8A00B2681
SCREW
 
(31)  800056359
WASHER
 
(32)  800098720
PLATE
 
(33)  8000A0903
CUSHION SMALL FUEL TANK
 
(33)  8000A0903
CUSHION SMALL FUEL TANK
 
(34)  8000B1639
EMBLEM CRC LH Informação peça
(34)  80A0B1639
EMBLEM CRC LH Informação peça
 
(35)  8000B1629
AIRBOX LH SIDE Informação peça
(35)  80A0B1629
AIRBOX LH SIDE Informação peça
 
(36)  800098705
LEFT GRID
 
(37)  8B0090901
SPECIAL SCREW M4X8
 
(38)  8000B1630
AIRBOX RH SIDE Informação peça
(38)  80A0B1630
AIRBOX RH SIDE Informação peça
 
(39)  800098704
GRILLE R.BODY COVER
 
(40)  8000B1640
EMBLEM CRC RH Informação peça
(40)  80A0B1640
EMBLEM CRC RH Informação peça
 
(41)  800092882
WASHER PLASTIC FAIRING M
 
(42)  80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
 
(43)  8000B1634
EMBLEM FUEL TANK RH Informação peça
(43)  80A0B1634
EMBLEM FUEL TANK RH Informação peça
 
(44)  8000B1633
EMBLEM FUEL TANK LH Informação peça
(44)  80A0B1633
EMBLEM FUEL TANK LH Informação peça
 
(45)  8000B1696
EMBLEM RH 1078 Informação peça
 
(45)  8000B1696
EMBLEM RH 1078 Informação peça
 
(45)  80A0B1696
EMBLEM RH 1078 Informação peça
 
(45)  80A0B1696
EMBLEM RH 1078 Informação peça
 
(45)  80B0B1696
EMBLEM RH 1078 Informação peça
 
(45)  80B0B1696
EMBLEM RH 1078 Informação peça
 
(46)  8000B1695
EMBLEM LH 1078 Informação peça
 
(46)  8000B1695
EMBLEM LH 1078 Informação peça
 
(46)  80A0B1695
EMBLEM LH 1078 Informação peça
 
(46)  80A0B1695
EMBLEM LH 1078 Informação peça
 
(46)  80B0B1695
EMBLEM LH 1078 Informação peça
 
(46)  80B0B1695
EMBLEM LH 1078 Informação peça
 
(47)  8000B1636
EMBLEM RH BRUTALE Informação peça
(47)  80A0B1636
EMBLEM RH BRUTALE Informação peça
(47)  80B0B1636
EMBLEM RH BRUTALE Informação peça
 
(48)  8000B1635
EMBLEM LH BRUTALE Informação peça
(48)  80A0B1635
EMBLEM LH BRUTALE Informação peça
(48)  80B0B1635
EMBLEM LH BRUTALE Informação peça
 
(49)  8000B1786
EMBLEM FUEL TANK RH Informação peça
 
(50)  8000B1787
EMBLEM FUEL TANK LH Informação peça
 
(51)  8000A9698
PLATE #AVVERTENZA DOCUMENT#
 
(51)  8000A9698
PLATE #AVVERTENZA DOCUMENT#
No peça Descrição
# 1
800092664
DECAL
# 2
8D0066531
SCREW TCEI M5X0.8X14 CH4 Não disponível
# 3
80C098314
COVER FRAME RH
# 3
80D098314
COVER FRAME RH
# 3
80E098314
COVER FRAME RH
# 4
800090978
CUSHION FUEL TANK FAIRING SID
# 5
80C098313
COVER FRAME LH Não disponível
# 5
80D098313
COVER FRAME LH Não disponível
# 5
80E098313
COVER FRAME LH
# 6
8000B1625
FUEL TANK
# 6
8000B1626
FUEL TANK
# 6
80A0B1625
FUEL TANK
# 6
80A0B1626
FUEL TANK
# 6
80B0B1625
FUEL TANK
# 6
80B0B1626
FUEL TANK
# 7
80A098832
DECAL
# 7
80B098832
EMBLEM MV
# 7
80C098832
EMBLEM MV
# 8
8A0090940
PIPE
# 9
8B0091687
CLAMP
# 10
800091695
HOSE FUEL TANK BREATH MEDIUM
# 11
800091690
HOSE FUEL TANK BREATH SHORT
# 12
800091689
CONECTOR Y FUEL TANK HOSE
# 13
800091688
HOSE LARGE FUEL TANK BREATH
# 14
8000B1632
COVER TANK
# 14
80A0B1632
COVER TANK Não disponível
# 14
80B0B1632
COVER TANK
# 15
800090923
GASKET
# 16
800090307
RH TANK BRACKET
# 17
800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
# 18
800062727
SCREW
# 19
800090981
LH TANK BRACKET
# 20
800089784
SUPPORT RIGHT SIDE FUEL TANK
# 21
800089785
SUPPORT LEFT SIDE FUEL TANK
# 22
80A090977
PIN
# 23
800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
# 24
800099401
BUSH
# 25
8H00B2688
SCREW TCEIF M6X35
# 26
8A0089786
SCREW FLANGE M6
# 27
8000B1631
EMBLEM BRUTALE RR
# 27
80A0B1631
EMBLEM BRUTALE RR
# 27
80B0B1631
EMBLEM BRUTALE RR
# 28
8C0092256
CLAMP
# 29
800099326
CUSHION FIX FUEL TANK
# 30
800062725
8A00B2681
SCREW
# 31
800056359
WASHER
# 32
800098720
PLATE
# 33
8000A0903
CUSHION SMALL FUEL TANK
# 34
8000B1639
EMBLEM CRC LH
# 34
80A0B1639
EMBLEM CRC LH
# 35
8000B1629
AIRBOX LH SIDE
# 35
80A0B1629
AIRBOX LH SIDE
# 36
800098705
LEFT GRID
# 37
8B0090901
SPECIAL SCREW M4X8
# 38
8000B1630
AIRBOX RH SIDE
# 38
80A0B1630
AIRBOX RH SIDE
# 39
800098704
GRILLE R.BODY COVER
# 40
8000B1640
EMBLEM CRC RH
# 40
80A0B1640
EMBLEM CRC RH
# 41
800092882
WASHER PLASTIC FAIRING M
# 42
80A090392
SPACER 12X8X6X5.2
# 43
8000B1634
EMBLEM FUEL TANK RH
# 43
80A0B1634
EMBLEM FUEL TANK RH
# 44
8000B1633
EMBLEM FUEL TANK LH
# 44
80A0B1633
EMBLEM FUEL TANK LH
# 45
8000B1696
EMBLEM RH 1078
# 45
80A0B1696
EMBLEM RH 1078
# 45
80B0B1696
EMBLEM RH 1078
# 46
8000B1695
EMBLEM LH 1078
# 46
80A0B1695
EMBLEM LH 1078
# 46
80B0B1695
EMBLEM LH 1078
# 47
8000B1636
EMBLEM RH BRUTALE
# 47
80A0B1636
EMBLEM RH BRUTALE
# 47
80B0B1636
EMBLEM RH BRUTALE
# 48
8000B1635
EMBLEM LH BRUTALE