CAIXA DE FILTRO DE AR PARA MV AGUSTA BRUTALE 1078RR 2008

CAIXA DE FILTRO DE AR para MV Agusta BRUTALE 1078RR 2008
 
(1)  8000A8962
AIRBOX
 
(2)  8000A8961
AIRBOX UPPER CASE
 
(3)  800099339
LEFT DUCT
 
(4)  800099337
CLAMP SPECIAL LEFT SIDE AIR
 
(5)  8A0090424
SCREW M5X8
 
(6)  8A0097906
AIRBOX LOWER CASE
 
(7)  8BA084658
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
TAPPING SCREW
 
(8)  8DA084658
TAPPING SCREW
 
(8)  8DA084658
TAPPING SCREW
 
(8)  8DA084658
TAPPING SCREW
 
(9)  8AA084658
TAPPING SCREW
 
(10)  8B0090425
SCREW
 
(11)  800091008
NUT SPECIAL M6
 
(11)  800091008
NUT SPECIAL M6
 
(12)  800098873
PIPE OIL GAS AIR BOX
 
(13)  800097910
PROTECTION RUBBER AIR BOX
 
(14)  8000A9050
AIR FILTER
 
(15)  800099340
DUCT AIR RH
 
(16)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(17)  800099336
CLAMP SPECIAL RIGHT SIDE AI
 
(19)  8A0023114
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
 
(20)  8000A3827
WASHER D17X12 5X0 5
 
(21)  8000A3822
NUT M12X1 H5
No peça Descrição
# 1
8000A8962
AIRBOX
# 2
8000A8961
AIRBOX UPPER CASE
# 3
800099339
LEFT DUCT
# 4
800099337
CLAMP SPECIAL LEFT SIDE AIR
# 5
8A0090424
SCREW M5X8
# 6
8A0097906
AIRBOX LOWER CASE
# 7
8BA084658
TAPPING SCREW
# 8
8DA084658
TAPPING SCREW
# 9
8AA084658
TAPPING SCREW
# 10
8B0090425
SCREW
# 11
800091008
NUT SPECIAL M6
# 12
800098873
PIPE OIL GAS AIR BOX
# 13
800097910
PROTECTION RUBBER AIR BOX
# 14
8000A9050
AIR FILTER
# 15
800099340
DUCT AIR RH
# 16
800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
# 17
800099336
CLAMP SPECIAL RIGHT SIDE AI
# 19
8A0023114
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
# 20
8000A3827
WASHER D17X12 5X0 5
# 21
8000A3822
NUT M12X1 H5
Aqui estão todas as peças relacionadas com a CAIXA DE FILTRO DE AR de seu BRUTALE 1078RR de 2008. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...