ADMISSÃO - INJEÇÃO PARA MV AGUSTA BRUTALE 1078RR 2008

ADMISSÃO   INJEÇÃO para MV Agusta BRUTALE 1078RR 2008
 
(1)  800089801
CONNECTOR VALVE PIPE
 
(1)  800089801
CONNECTOR VALVE PIPE
 
(2)  800067412
DISTANCE PIECE
 
(2)  800067412
DISTANCE PIECE
 
(3)  8C0090424
SCREW
 
(3)  8C0090424
SCREW
 
(4)  800089799
COVER LEFT SIDE RUBBER CONN Informação peça
 
(5)  800089800
COVER RIGHT SIDE RUBBER CON Informação peça
 
(6)  8AA091634
CLAMP METAL SHORT
 
(6)  8AA091634
CLAMP METAL SHORT
 
(7)  8A00A4887
HOSE FUEL RETURN
 
(8)  8A00A4886
HOSE FUEL DELIVERY
 
(9)  8000A6699
THROTTLE BODY
 
(10)  8000A3037
INJECTOR FUEL
 
(11)  8E0067997
SCREW T.E.F. M5X10
 
(12)  800081304
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
 
(13)  800090350
PROTECTION INTAKE DUCT
 
(14)  800091595
DUCT INTAKE
(14)  8000A3693
 
(15)  8000A4348
DELIVERY PIPE
 
(16)  8A00A3015
MANIFOLD INTAKE RH
 
(17)  800019965
OIL SEAL
 
(17)  800019965
OIL SEAL
 
(18)  8B0091037
HOSE RUBBER
 
(18)  8B0091037
HOSE RUBBER
 
(18)  8B0091037
HOSE RUBBER
 
(18)  8B0091037
HOSE RUBBER
 
(19)  8000A9604
JOINT AIR CLEANER
 
(20)  8PA067545
SCREW TEF M6X1-CH8-L22
 
(21)  800089404
CLAMP INTAKE DUCT
 
(22)  800096458
CLAMP METAL 55 90
 
(22)  800096458
CLAMP METAL 55 90
 
(22)  800096458
CLAMP METAL 55 90
 
(22)  800096458
CLAMP METAL 55 90
 
(23)  8000A1453
HOLDER CABLE
 
(24)  8000A1455
SCREW SET ADJUST
 
(25)  8000A3745
SPRING HOSE PROTECTER
 
(26)  8000A8005
SENSOR THROTTLE POSITION TPS
 
(27)  8000A9044
HOSE SECONDARY AIR VALVE IL1
 
(28)  8D0092256
CLAMP METAL D16 5 66
 
(28)  8D0092256
CLAMP METAL D16 5 66
 
(29)  8E0092249
CLAMP METAL D17 R96
 
(30)  8K0095276
CLAMP METAL
 
(31)  8000A9045
HOSE SECONDARY AIR VALVE IL3
 
(32)  8000A9046
HOSE SECONDARY AIR AIRBOX
 
(33)  8000A9042
BRACKET SECUNDARY AIR VALVE
 
(34)  800095828
CUSION
 
(35)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(36)  8000A4009
SPACER SILENCER
 
(37)  80A031290
SCREW TSPEI M6X1X18
 
(38)  8000A9043
VALVE SECONDARY AIR
No peça Descrição
# 1
800089801
CONNECTOR VALVE PIPE
# 2
800067412
DISTANCE PIECE
# 3
8C0090424
SCREW
# 4
800089799
COVER LEFT SIDE RUBBER CONN
# 5
800089800
COVER RIGHT SIDE RUBBER CON
# 6
8AA091634
CLAMP METAL SHORT
# 7
8A00A4887
HOSE FUEL RETURN
# 8
8A00A4886
HOSE FUEL DELIVERY
# 9
8000A6699
THROTTLE BODY
# 10
8000A3037
INJECTOR FUEL
# 11
8E0067997
SCREW T.E.F. M5X10
# 12
800081304
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
# 13
800090350
PROTECTION INTAKE DUCT
# 14
800091595
DUCT INTAKE
# 14
8000A3693
AIR FUNNEL
# 15
8000A4348
DELIVERY PIPE Não disponível
# 16
8A00A3015
MANIFOLD INTAKE RH
# 17
800019965
OIL SEAL
# 18
8B0091037
HOSE RUBBER
# 19
8000A9604
JOINT AIR CLEANER
# 20
8PA067545
SCREW TEF M6X1-CH8-L22
# 21
800089404
CLAMP INTAKE DUCT
# 22
800096458
CLAMP METAL 55 90
# 23
8000A1453
HOLDER CABLE
# 24
8000A1455
SCREW SET ADJUST
# 25
8000A3745
SPRING HOSE PROTECTER Não disponível
# 26
8000A8005
SENSOR THROTTLE POSITION TPS
# 27
8000A9044
HOSE SECONDARY AIR VALVE IL1
# 28
8D0092256
CLAMP METAL D16 5 66
# 29
8E0092249
CLAMP METAL D17 R96
# 30
8K0095276
CLAMP METAL
# 31
8000A9045
HOSE SECONDARY AIR VALVE IL3
# 32
8000A9046
HOSE SECONDARY AIR AIRBOX
# 33
8000A9042
BRACKET SECUNDARY AIR VALVE
# 34
800095828
CUSION
# 35
800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
# 36
8000A4009
SPACER SILENCER
# 37
80A031290
SCREW TSPEI M6X1X18
# 38
8000A9043
VALVE SECONDARY AIR
Aqui estão todas as peças relacionadas com a ADMISSÃO - INJEÇÃO de seu BRUTALE 1078RR de 2008. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...