BOMBA DE ÓLEO PARA MV AGUSTA BRUTALE 800 2017

BOMBA DE ÓLEO para MV Agusta BRUTALE 800 2017
 
(1)  8000B2644
 
(2)  8000B2555
GEAR OIL PUMP Informação peça
 
(3)  66N021202
CIRCLIP STEEL 12X11 5MM Informação peça
 
(4)  8000B3232
 
(5)  60NDB2735
SCREW TBCE M6X1-L16 Informação peça
 
(6)  60NDB3397
SCREW TBCE M6X1-L45 Informação peça
 
(7)  8000B4099
 
(8)  800023110
 
(9)  60NDB4719
SCREW TCBCE M6X1-L20 Informação peça
 
(10)  800035809
 
(11)  8000B4626
 
(12)  800023120
 
(13)  8000B3233
O-RING T3 53-D23 39 (NBR70) Informação peça
 
(14)  60NDB2736
SCREW TBCE M6X1-L20 Informação peça
 
(15)  8000B4021
 
(16)  800029074
 
(17)  8000B3234
 
(18)  8000B6928
O-RING 5 6X2 4 Informação peça
 
(18)  8000B6928
O-RING 5 6X2 4 Informação peça
 
(19)  8000B4691
 
(20)  60NDB4719
SCREW TCBCE M6X1-L20 Informação peça
 
(21)  800041693
 
(22)  8000B4195
OIL ENGINE INTAKE Informação peça
 
(23)  800025593
O-RING T2 62-D15 08 Informação peça
 
(24)  60NDB2735
SCREW TBCE M6X1-L16 Informação peça
 
(25)  800073011
OIL DRAIN PLUG Informação peça
 
(26)  62N015679
 
(27)  8000B5425
 
(28)  80B0B2649
OIL FILTER COVER Informação peça
 
(29)  800035840
No peça Descrição
# 1
8000B2644
PUMP GROUP
# 2
8000B2555
GEAR OIL PUMP
# 3
66N021202
CIRCLIP STEEL 12X11 5MM
# 4
8000B3232
PIN 8X6X32
# 5
60NDB2735
SCREW TBCE M6X1-L16
# 6
60NDB3397
SCREW TBCE M6X1-L45
# 7
8000B4099
WATER UNION
# 8
800023110
SEAL RING
# 9
60NDB4719
SCREW TCBCE M6X1-L20
# 10
800035809
OIL SEAL
# 11
8000B4626
WATER TUBE
# 12
800023120
OR RING
# 13
8000B3233
O-RING T3 53-D23 39 (NBR70)
# 14
60NDB2736
SCREW TBCE M6X1-L20
# 15
8000B4021
OIL COVER
# 16
800029074
OIL SEAL
# 17
8000B3234
WATER HOSE
# 18
8000B6928
O-RING 5 6X2 4
# 19
8000B4691
OIL INTAKE
# 20
60NDB4719
SCREW TCBCE M6X1-L20
# 21
800041693
OR RING
# 22
8000B4195
OIL ENGINE INTAKE
# 23
800025593
O-RING T2 62-D15 08
# 24
60NDB2735
SCREW TBCE M6X1-L16
# 25
800073011
OIL DRAIN PLUG
# 26
62N015679
WASHER
# 27
8000B5425
OIL FILTER
# 28
80B0B2649
OIL FILTER COVER
# 29
800035840
SEAL
Aqui estão todas as peças relacionadas com a BOMBA DE ÓLEO de seu BRUTALE 800 de 2017. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...