SUB-QUADRO PARA MV AGUSTA BRUTALE 675 2012

SUB QUADRO para MV Agusta BRUTALE 675 2012
 
(1)  80A0B6623
REAR SUBFRAME FOR B3
 
(2)  800095828
CUSION
 
(2)  800095828
CUSION
 
(3)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(3)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(4)  8A00B2690
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(4)  8A00B2690
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(5)  8000B5762
NUT M6
 
(6)  8000B2710
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
 
(7)  8A00B5650
SPECIAL SCREW M8X1 25-L42
 
(7)  8A00B5650
SPECIAL SCREW M8X1 25-L42
 
(8)  8B00B2688
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(9)  8000B2712
NUT M8X1 25X8 5 CH12
 
(9)  8000B2712
NUT M8X1 25X8 5 CH12
 
(10)  800073834
REFLECTOR
 
(11)  8000B5959
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(11)  8000B5959
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(12)  8000B2706
NUT M4
 
(13)  8000B5811
NUT M5
 
(13)  8000B5811
NUT M5
 
(13)  8000B5811
NUT M5
 
(13)  8000B5811
NUT M5
 
(13)  8000B5811
NUT M5
 
(14)  8000B5920
SCREW M5
 
(14)  8000B5920
SCREW M5
 
(15)  8000B6328
UNDERSEAT COVER
 
(16)  800094170
SPRING FOOTREST
 
(16)  800094170
SPRING FOOTREST
 
(17)  8000B6374
RIGHT REAR SUPPOR PEDAL
 
(18)  80A0B3578
FOOTREST PASSENGER RIGHT SID
 
(19)  6BN021507
BALL FOOTREST
 
(19)  6BN021507
BALL FOOTREST
 
(20)  8000B6373
REAR SUPPORT PEDAL
 
(21)  8B00B2769
PIN FOOTREST
 
(21)  8B00B2769
PIN FOOTREST
 
(22)  800094171
SUPPORT FIX FOOTREST
 
(22)  800094171
SUPPORT FIX FOOTREST
 
(23)  80A0B3579
FOOTREST PASSENGER LEFT SIDE
 
(24)  800090429
LOCK RING FOOTREST
 
(25)  8000B6756
SUPPORT LICENCE PLATE HOLD. RH
 
(26)  8000B6755
SUPPORT LICENCE PLATE HOLD. LH
 
(27)  8000B6754
AMPLIFIC. LICENCE PLATE HOLDER
 
(28)  8AA0B2778
SCREW PH-AB 3 9X13 Informação peça
 
(28)  8AA0B2778
SCREW PH-AB 3 9X13 Informação peça
 
(29)  8000B6753
LICENCE PLATE CLOSURE
 
(30)  8C00B2681
SCREW TEF M6X1 CH8 L14 Informação peça
 
(30)  8C00B2681
SCREW TEF M6X1 CH8 L14 Informação peça
 
(31)  8000B6752
LICENCE PLATE HOLDER
 
(32)  80B0B6367
TRELLIS B3
 
(33)  8000B6757
FLANGE PLATE HOLDER Informação peça
 
(34)  8D00B2681
SCREW M6X1X16 CH8
 
(35)  8000B2673
SCREW M4X8
 
(36)  8000B2706
NUT M4
No peça Descrição
# 1
80A0B6623
REAR SUBFRAME FOR B3
# 2
800095828
CUSION
# 3
800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
# 4
8A00B2690
SCREW TCEIF M8X20 RT
# 5
8000B5762
NUT M6
# 6
8000B2710
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
# 7
8A00B5650
SPECIAL SCREW M8X1 25-L42
# 8
8B00B2688
SCREW TCEIF M6X1X16
# 9
8000B2712
NUT M8X1 25X8 5 CH12
# 10
800073834
REFLECTOR
# 11
8000B5959
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
# 12
8000B2706
NUT M4
# 13
8000B5811
NUT M5
# 14
8000B5920
SCREW M5
# 15
8000B6328
UNDERSEAT COVER
# 16
800094170
SPRING FOOTREST
# 17
8000B6374
RIGHT REAR SUPPOR PEDAL
# 18
80A0B3578
FOOTREST PASSENGER RIGHT SID
# 19
6BN021507
BALL FOOTREST
# 20
8000B6373
REAR SUPPORT PEDAL
# 21
8B00B2769
PIN FOOTREST
# 22
800094171
SUPPORT FIX FOOTREST
# 23
80A0B3579
FOOTREST PASSENGER LEFT SIDE
# 24
800090429
LOCK RING FOOTREST
# 25
8000B6756
SUPPORT LICENCE PLATE HOLD. RH
# 26
8000B6755
SUPPORT LICENCE PLATE HOLD. LH
# 27
8000B6754
AMPLIFIC. LICENCE PLATE HOLDER
# 28
8AA0B2778
SCREW PH-AB 3 9X13
# 29
8000B6753
LICENCE PLATE CLOSURE
# 30
8C00B2681
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 31
8000B6752
LICENCE PLATE HOLDER
# 32
80B0B6367
TRELLIS B3
# 33
8000B6757
FLANGE PLATE HOLDER
# 34
8D00B2681
SCREW M6X1X16 CH8
# 35
8000B2673
SCREW M4X8
# 36
8000B2706
NUT M4
Aqui estão todas as peças relacionadas com a SUB-QUADRO de seu BRUTALE 675 de 2012. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para MV Agusta BRUTALE 675 2012
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...