POUSA-PÉS DIREITO PARA MV AGUSTA BRUTALE 675 2012

POUSA PÉS DIREITO para MV Agusta BRUTALE 675 2012
 
(1)  8000B6236
RIGHT FRONT SUPPORT PEDAL
 
(2)  8000B6290
PROTECTION REAR BREAK PUMP
 
(3)  800056783
CLAMP PLASTIC L142
 
(4)  800066308
VIBRATION-DAMPER
 
(5)  8000B9490
PLATE FOR OIL TANK Informação peça
 
(6)  8D00B2681
SCREW M6X1X16 CH8
 
(7)  8000B6482
FRONT R.H. FOOT-REST F3
 
(8)  8A00B2769
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
 
(9)  800090429
LOCK RING FOOTREST
 
(10)  80A090418
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
 
(11)  8B00B2681
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(12)  8000A8947
TUBO OIL PIPE UNION
 
(13)  8B00B2690
SCREW TCEIF M8X22 RP
 
(14)  800021480
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(14)  800021480
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(14)  800021480
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(15)  8000B6262
COMPLETE REAR BRAKE PEDAL
 
(16)  8J00B2681
SCREW M6X1 L35 CH8
 
(17)  8000B5877
OIL PUMP TUBE - PLIER PUMP BR Informação peça
(17)  8000B9017
 
(18)  800089298
RUBBER COVER
 
(19)  8000B5429
STOP SWITCH
 
(20)  800089313
REAR BRAKE PUMP
 
(21)  800090315
REAR BRAKE FLUID
 
(22)  8M0070266
TANK OIL TUBE -REAR PUMP Informação peça
 
(23)  800070700
SPRING CLAMP
 
(23)  800070700
SPRING CLAMP
 
(24)  60NDB2735
SCREW TBCE M6X1-L16
 
(25)  8000B2800
STOPPER MASTER CYLINDER REAR
 
(26)  61ND15062
NUT M6X1X4 CH10
 
(27)  8A00B2802
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
 
(28)  8000B2723
WASHER D8 2XD20XE1
 
(29)  800001199
RING RUBBER D11 11X1 78
 
(29)  800001199
RING RUBBER D11 11X1 78
 
(30)  8000B5696
REAR BRAKE PUMP
 
(31)  800092247
CLAMP RUBBER L62
 
(31)  800092247
CLAMP RUBBER L62
 
(32)  800092668
CLAMP RUBBER
 
(33)  80B004898
WASHER D15-D6 25-SP1 5
No peça Descrição
# 1
8000B6238
8000B6236
RIGHT FRONT SUPPORT PEDAL
# 2
8000B6290
PROTECTION REAR BREAK PUMP
# 3
800056783
CLAMP PLASTIC L142
# 4
800066308
VIBRATION-DAMPER
# 5
8000B9490
PLATE FOR OIL TANK
# 6
8D00B2681
SCREW M6X1X16 CH8
# 7
8000B6482
FRONT R.H. FOOT-REST F3
# 8
8A00B2769
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
# 9
800090429
LOCK RING FOOTREST
# 10
80A090418
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
# 11
8B00B2681
SCREW TEF M6X1X12 CH8
# 12
8000A8947
TUBO OIL PIPE UNION
# 13
8B00B2690
SCREW TCEIF M8X22 RP
# 14
800021480
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 15
8000B6262
COMPLETE REAR BRAKE PEDAL
# 16
8J00B2681
SCREW M6X1 L35 CH8
# 17
8000B5877
OIL PUMP TUBE - PLIER PUMP BR
# 17
8000B9017
8000B9017 Contato
# 18
800089298
RUBBER COVER
# 19
8000B5429
STOP SWITCH
# 20
800089313
REAR BRAKE PUMP
# 21
800090315
REAR BRAKE FLUID
# 22
8M0070266
TANK OIL TUBE -REAR PUMP
# 23
800070700
SPRING CLAMP
# 24
60NDB2735
SCREW TBCE M6X1-L16
# 25
8000B2800
STOPPER MASTER CYLINDER REAR
# 26
61ND15062
NUT M6X1X4 CH10
# 27
8A00B2802
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
# 28
8000B2723
WASHER D8 2XD20XE1
# 29
800001199
RING RUBBER D11 11X1 78
# 30
8000B5696
REAR BRAKE PUMP
# 31
800092247
CLAMP RUBBER L62
# 32
800092668
CLAMP RUBBER
# 33
80B004898
WASHER D15-D6 25-SP1 5
Aqui estão todas as peças relacionadas com a POUSA-PÉS DIREITO de seu BRUTALE 675 de 2012. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para MV Agusta BRUTALE 675 2012
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...