FORQUETA PARA MV AGUSTA BRUTALE 675 2012

FORQUETA para MV Agusta BRUTALE 675 2012
 
(1)  8000B7992
FORK LEG ASST RH
 
(2)  8A00B7991
LEGT LEG
 
(3)  8000B6255
LOWER TRIPLE CLAMP WITH PIVOT
 
(4)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(4)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(5)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(6)  8C00B2687
 
(7)  61ND15032
NUT M5X0 8XE4 CH8 Informação peça
 
(8)  800090897
DUST COVER STEERING STEM
 
(9)  8000B5906
REAR BRAKE TUBE CLAMP Informação peça
 
(10)  8C0090280
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
 
(11)  8000B6245
UPPER TRIPLE CLAMP
 
(12)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(12)  8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(13)  8000B2714
NUT M10X1 25X10 CH14
 
(14)  8000B6247
UPPER HANDLEBAR CLAMP
 
(14)  8000B6247
UPPER HANDLEBAR CLAMP
 
(15)  8E00B2690
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(15)  8E00B2690
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(15)  8E00B2690
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(15)  8E00B2690
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(16)  8000B6251
HANDLEBAR
 
(17)  8000B6248
CAP VIBRATION DAMPER
 
(17)  8000B6248
CAP VIBRATION DAMPER
 
(18)  8000B6250
SPACER VIBRATION DAMPER
 
(19)  8000B6249
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(19)  8000B6249
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(20)  8000B9319
SCREW TE M10X1 25 L60 UNI 5738
 
(20)  8000B9319
SCREW TE M10X1 25 L60 UNI 5738
 
(20)  8000B9319
SCREW TE M10X1 25 L60 UNI 5738
 
(21)  8000B6246
LOWER HANDLEBAR CLAMP
 
(21)  8000B6246
LOWER HANDLEBAR CLAMP
 
(21)  8000B6246
LOWER HANDLEBAR CLAMP
 
(21)  8000B6246
LOWER HANDLEBAR CLAMP
 
(22)  80A0A4000
TYRES DATA PLATE
No peça Descrição
# 1
8000B7992
FORK LEG ASST RH
# 2
8A00B7991
LEGT LEG
# 3
8000B6255
LOWER TRIPLE CLAMP WITH PIVOT
# 4
8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 5
8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 6
8C00B2687
SCREW M5X14
# 7
61ND15032
NUT M5X0 8XE4 CH8
# 8
800090897
DUST COVER STEERING STEM
# 9
8000B5906
REAR BRAKE TUBE CLAMP
# 10
8C0090280
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
# 11
8000B6245
UPPER TRIPLE CLAMP
# 12
8C00B2690
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 13
8000B2714
NUT M10X1 25X10 CH14
# 14
8000B6247
UPPER HANDLEBAR CLAMP
# 15
8E00B2690
SCREW TCEIF M8 L=35
# 16
8000B6251
HANDLEBAR
# 17
8000B6248
CAP VIBRATION DAMPER
# 18
8000B6250
SPACER VIBRATION DAMPER
# 19
8000B6249
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
# 20
8000B9319
SCREW TE M10X1 25 L60 UNI 5738
# 21
8000B6246
LOWER HANDLEBAR CLAMP
# 22
80A0A4000
TYRES DATA PLATE
Aqui estão todas as peças relacionadas com a FORQUETA de seu BRUTALE 675 de 2012. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para MV Agusta BRUTALE 675 2012
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...