CAIXA DE FILTRO DE AR PARA MV AGUSTA BRUTALE 675 2012

CAIXA DE FILTRO DE AR para MV Agusta BRUTALE 675 2012
 
(1)  8000B6340
SLEEVE AIR INLET RH
 
(2)  62ND15635
WASHER D9 7-D
 
(3)  8000B7221
UPPER SIDE INTAKE DUCT
 
(3)  8000B7221
UPPER SIDE INTAKE DUCT
 
(4)  8000B6003
SPONGE AIRBOX
 
(5)  8000B6341
SLEEVE AIR INLET LH
 
(6)  8000B5999
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
SPECIAL SCREW M5
 
(7)  8BA084658
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
TAPPING SCREW
 
(8)  8B00B2688
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(9)  8000B6338
FLANGE SLEEVE RH
 
(10)  8000B6339
FLANGE SLEEVE LH
 
(11)  8000B2799
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
 
(12)  8000B6334
UPPER ASPIRATION HORN
 
(12)  8000B6334
UPPER ASPIRATION HORN
 
(13)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(14)  8000B5482
LOWER RAW AIRBOX
 
(15)  8000B5992
AIRBOX WASHER
 
(16)  8000B6335
UPPER AIRBOX RAW
 
(16)  8000B6335
UPPER AIRBOX RAW
 
(17)  8000B2688
SCREW TCEIF M6X10
 
(18)  8000B5918
REAR AIRBOX PLATE
 
(19)  8000B6285
WASHER
 
(19)  8000B6285
WASHER
 
(20)  8000B3763
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
 
(21)  800048971
RUBBER
 
(22)  8000B5993
AIR FILTER F3
 
(23)  80A084658
SCREW 5X16
 
(24)  8000B3207
SENSOR AIR TEMPERATURE
 
(25)  8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(25)  8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(26)  800081304
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
 
(27)  8A00B3600
CUSHION D20XD10XE7 5
 
(28)  8000B7220
UPPER ASPIRATION HORN
 
(28)  8000B7220
UPPER ASPIRATION HORN
 
(28)  8000B7220
UPPER ASPIRATION HORN
 
(28)  8000B7220
UPPER ASPIRATION HORN
 
(29)  8C00B2687
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
SCREW M5X14
 
(30)  8000B6362
LOWER DUCT
 
(30)  8000B6362
LOWER DUCT
 
(30)  8000B6362
LOWER DUCT
 
(31)  8000B6004
PIPE OIL FUME
 
(32)  8J0092249
CLAMP
No peça Descrição
# 1
8000B6340
SLEEVE AIR INLET RH
# 2
62ND15635
WASHER D9 7-D
# 3
8000B7221
UPPER SIDE INTAKE DUCT
# 4
8000B6003
SPONGE AIRBOX
# 5
8000B6341
SLEEVE AIR INLET LH
# 6
8000B5999
SPECIAL SCREW M5
# 7
8BA084658
TAPPING SCREW
# 8
8B00B2688
SCREW TCEIF M6X1X16
# 9
8000B6338
FLANGE SLEEVE RH
# 10
8000B6339
FLANGE SLEEVE LH
# 11
8000B2799
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
# 12
8000B6334
UPPER ASPIRATION HORN
# 13
800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
# 14
8000B5482
LOWER RAW AIRBOX
# 15
8000B5992
AIRBOX WASHER
# 16
8000B6335
UPPER AIRBOX RAW
# 17
8000B2688
SCREW TCEIF M6X10
# 18
8000B5918
REAR AIRBOX PLATE
# 19
8000B6285
WASHER
# 20
8000B3763
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
# 21
800048971
RUBBER
# 22
8000B5993
AIR FILTER F3
# 23
80A084658
SCREW 5X16
# 24
8000B3207
SENSOR AIR TEMPERATURE
# 25
8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
# 26
800081304
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
# 27
8A00B3600
CUSHION D20XD10XE7 5
# 28
8000B7220
UPPER ASPIRATION HORN
# 29
8C00B2687
SCREW M5X14
# 30
8000B6362
LOWER DUCT
# 31
8000B6004
PIPE OIL FUME
# 32
8J0092249
CLAMP
Aqui estão todas as peças relacionadas com a CAIXA DE FILTRO DE AR de seu BRUTALE 675 de 2012. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para MV Agusta BRUTALE 675 2012
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...