BRAÇO OSCILANTE PARA MV AGUSTA BRUTALE 675 2012

BRAÇO OSCILANTE para MV Agusta BRUTALE 675 2012
 
(1)  8D00B5783
REAR SWINGARM
 
(2)  800084872
SPACER SWINGARM BEARING
 
(3)  800084938
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
 
(4)  800084939
CIRCLIP J42X1 75 V
 
(5)  800084936
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
 
(6)  800084937
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
 
(7)  800084859
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
 
(8)  800084873
FORK RH BUSH
 
(9)  8000B2762
BRACKET REAR BRAKE SCREW
 
(10)  800091655
AXLE SWINGARM
 
(11)  8000B5785
CHAIN SLIDING BLOCK
 
(12)  8000B5786
CHAIN SLIDING BLOCK CLIP
 
(13)  8000B5875
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
 
(13)  8000B5875
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
 
(14)  8D00B2672
SCREW
 
(14)  8D00B2672
SCREW
 
(15)  8000B5787
LOWER SLIDING BLOCK
 
(16)  800090391
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(17)  8A00B5824
PIN D18-D12-L87
 
(18)  8000C0852
WASHER
 
(19)  8000C0928
SCREW AND ROSETTE KIT FOR PIN
 
(20)  8000B5874
DECAL
 
(20)  8000B5874
DECAL
 
(21)  8000B2752
SCREW WHEEL HUB SPECIAL
 
(21)  8000B2752
SCREW WHEEL HUB SPECIAL
 
(22)  8000B5449
UPPER CHAIN COVER
 
(23)  8000B2798
WASHER ESPA
 
(23)  8000B2798
WASHER ESPA
 
(23)  8000B2798
WASHER ESPA
 
(24)  8B00B4221
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
 
(24)  8B00B4221
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
 
(24)  8B00B4221
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
 
(25)  8000B5782
COMPLETE LOWER CHAINCOVER
 
(26)  8000B5907
DECAL CHAIN
 
(27)  8A00B2672
SCREW M6X11 7X12
 
(27)  8A00B2672
SCREW M6X11 7X12
 
(28)  8B00B2681
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(48)  8B0070695
PLASTIC CAP FRAME HOLE
No peça Descrição
# 1
8B00B5783
8D00B5783
REAR SWINGARM
# 2
800084872
SPACER SWINGARM BEARING
# 3
800084938
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
# 4
800084939
CIRCLIP J42X1 75 V
# 5
800084936
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
# 6
800084937
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
# 7
800084859
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
# 8
800084873
FORK RH BUSH
# 9
8000B2762
BRACKET REAR BRAKE SCREW
# 10
800091655
AXLE SWINGARM
# 11
8000B5785
CHAIN SLIDING BLOCK
# 12
8000B5786
CHAIN SLIDING BLOCK CLIP
# 13
8000B5875
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
# 14
8D00B2672
SCREW
# 15
8000B5787
LOWER SLIDING BLOCK
# 16
800090391
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
# 17
8A00B5824
PIN D18-D12-L87
# 18
8000C0852
WASHER
# 19
8000C0928
SCREW AND ROSETTE KIT FOR PIN
# 20
8000B5874
DECAL
# 21
8000B2752
SCREW WHEEL HUB SPECIAL
# 22
8000B5449
UPPER CHAIN COVER
# 23
8000B2798
WASHER ESPA
# 24
8B00B4221
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
# 25
8000B5782
COMPLETE LOWER CHAINCOVER
# 26
8000B5907
DECAL CHAIN
# 27
8A00B2672
SCREW M6X11 7X12
# 28
8B00B2681
SCREW TEF M6X1X12 CH8
# 48
8B0070695
PLASTIC CAP FRAME HOLE
Aqui estão todas as peças relacionadas com a BRAÇO OSCILANTE de seu BRUTALE 675 de 2012. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para MV Agusta BRUTALE 675 2012
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...